Синяк на одной руке, шишка на другой, появились в последнюю неделю.
Две недели ужасной слабости, даже ноги поднимать тяжело при ходьбе, хожу как зомби.
Небольшой туман в голове и в глазах туман.
Я уже себя накрутила, что у меня рак и я умираю (
Ничего не болит, чтоб выражено. Болят кости и мышцы и эта слабость.
алергирина• 20 сентября в 17:40
Это какой то вирус. Я в Италии, все кости болят, ходить 2 дня немогу. Темп нет.
Я даже сегодня писать несмогла
Ответ дляалергирина
Я даже сегодня писать несмогла
Вот мне эта слабость напоминает ковид, как я болела в первый раз. Но остальные симптомы абсолютно другие, и нет такого как пои ковиде, признаков орви
alinka0908• 20 сентября в 17:45
Ответ дляFighter05
Я еще в этой долбанной Канаде, даже не знаю как тут искать семейного врача. А страховка от работы покрывает кучу ненужных специалистов, но не семейного (((
Яка провінція?
alinka0908• 20 сентября в 17:49
В Канаді є провінції з величезною вологістю, може бути ревматизм, артрит
Ответ дляAlienushka
Ким працюєте там? І як давно?
Може щось пов´язане з роботою?
Та не с работой точно не связано, работа легкая у меня.
Дочка мне жестко нервы треплет, подросток, и последний месяц очень переживала из-за жилья.
Может быть от стресса?
Кстати, сплю очень много, и утром тяжело на работу спать, просыпаюсь уставшая
Может быть от стресса?
alinka0908• 20 сентября в 17:50
Ответ дляFighter05
Может быть от стресса?
Йдіть в walk in, вам там допоможуть, не обовʼязково сімейного лікаря
alinka0908• 20 сентября в 17:53
Ответ дляFighter05
А работают они на выходных, не знаете?
Так, в Онтаріо є точно і в неділю працюють і кров на місці візьмуть. Без черг. Де ви?
Alienushka• 20 сентября в 17:54
Добивайтеся лікаря тоді
На крайній случай я б мабуть навіть в emergency пішла.
Але я в США, тут конські ціни за медицину
В Канаді ніби краще ситуація
Одужуйте!
Н
В Канаді ніби краще ситуація
Одужуйте!
Н
Ответ дляFighter05
У меня есть чудесный врач в пригороде Киева, но чем пне он поможет без анализов?
Як варіант підкаже які саме аналізи здати. Плюс потім може допомогти зі встановленням діагнозу. + консультація як мінімум допоможе вам заспокоїтися, переключитися з жахливих думок про смерть до конкретного плану дій
Але за свій рахунок я так розумію аналізи платні у вас. Тобто терапевта місцевого все одно доведеться шукати
alinka0908• 20 сентября в 17:56
Ответ дляFighter05
В Торонто работаю, живу в этобико
Mississauga Medical One, Bloor/Central Prkw. Там беруть кров зразу без черги і туди ж результати прийдуть. Черги хвилин 20. В неділю працює Fairview medical clinic, там теж все швидко. Думаю, що зміна клімату, вологість. Суглоби болять? Не панікуйте головне.
Ответ дляalinka0908
Та я тут уже год и месяц, не думаю
Что климат мог повлиять, тем более в Киеве такой же практически.
Спасибо по рекомендациям, поеду завтра с самого утра.
Сегодня заметила этот синяк на запястье, совсем в панику упала
alinka0908• 20 сентября в 18:02
Ответ дляFighter05
Та я тут уже год и месяц, не думаю
Мене так боліли суглоби, ноги, прямо ходила як бабка. Від клімату. Не хворійте.