Дую на вітер• Изменено 20 сентября 2024
Це норм зп для Києва?
30 тис грн.
Жінка.
Графік звичайний.
Жінка.
Графік звичайний.
Джем Шакіри• 20 сентября 2024
Если баксов, то нормально. Сейчас вас местные миллиардерши на путь истинный наставят.
Бритоножка• 20 сентября 2024
Как обесценена работа бухгалтера
Ищу баристу, вари кофе в тепле и добре за 1000 грн - найти нереально, все хотят больше
Так сравнить ответственность и мозги профессий
Мир сошел с ума
младокошкина• 20 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Как обесценена работа бухгалтера
Мир сошел с ума
вы же ищите молодых )
взяли бы нас, тех, кому за 50 )
Детские_Будут?• 20 сентября 2024
Якщо житло своє, то яка різниця яке місто. Продукти і одяг скрізь однаково коштують
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 сентября 2024
Чи я не уважна, але не побачила за яку роботу, щоб зрозуміти нормально чи ні, краще знати куди хочете влаштуватись.
Я тут с краю постою• 20 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Как обесценена работа бухгалтера
Мир сошел с ума
вот только график не менее 12 часов, об этом вы забыли сказать)
Кицюююня• 20 сентября 2024
Смотря какой у вас опыт, специальность и умения. Если особо похвастаться нечем, то ок.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Как обесценена работа бухгалтера
Мир сошел с ума
Ну я б пішла барвистою, люблю варити каву, приймати гостей та їх частувати, але мені 43.
Умничка-помощничка• 20 сентября 2024
А в чем заключается профессия ’женщина’? Какой функционал?
Братья Капли• 20 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не знаю, чому автор змінила свій допис. Але спочатку там було написано «бухгалтер»
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Залежить який бухгалтер, для головного,або досвідченого, то мало, а от для початківця при гарному менторстві, добре.
Рубаю олівлє• 20 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А где это такие зарплаты больше 30 тыс бухгалтеру?
Завтра не пью• 20 сентября 2024
Отлично, от 25тысдо 35тыс в зависимости от функционала и ответственности, это я про бухгалтера
Анти-анонім• 20 сентября 2024
30 000 грн зп за яку роботу?
Прибиральниця, головний бухгалиер, касир, директор великого департаменту?
Барбітта• 20 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А стоматолог/перукар/таксі/кіно/кава і інші сфери послуг
Пухнасті штани• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
На ногах
Доктор Варвар• 20 сентября 2024
Зарплата нормальна в сьогоднішніх реаліях, але як сумма на прожиття, то малувато.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Працюю у великій українській компанії, штат 12 бухгалтерів зарплати від 25000 до 100000, в залежності від досвіду.
Несу пургу• 20 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
классная опечатка)
это вам намек - будьте яркой и не парьтесь насчет возраста!
Весняний Марафон• 20 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Візьміть мене до себе бух по первинній бухгалтерії, згодна на 25000
Пургену мне• 20 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Как обесценена работа бухгалтера
Мир сошел с ума
А в добре ли? Это прежде всего сфера обслуживания и мат.ответственность. не нойте. Ибо сфера обслуживания неблагодарное дело. Ставай и вари свой кофе и обслуживай неадекватов. Потом поймешь в деньгах ли счастье.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
классная опечатка)
Так я і є яскрава, але ніхто не візьме, бо стара, а я б залюбки, задовбала відповідальність на роботі, звіти, конференції. Кайфую від спілкування.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
У нас вакансії бувають, щойно дві дівчини прийшли
Доктор Варвар• 20 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Как обесценена работа бухгалтера
Мир сошел с ума
Так вы считайте оплату за час, а не за день, графики то разные.
Разница почти в 2 раза получается.