Дую на вітер• Изменено 20 сентября 2024
Це норм зп для Києва?
30 тис грн.
Жінка.
Графік звичайний.
Жінка.
Графік звичайний.
Сколько_мне_лет?• 20 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Как обесценена работа бухгалтера
Ищу баристу, вари кофе в тепле и добре за 1000 грн - найти нереально, все хотят больше
Так сравнить ответственность и мозги профессий
Мир сошел с ума
Наверное у вас официальное оформление, обед есть,40 часов в неделю, вся ЗП белая и целый день можно попой на стуле сидеть?)
Гжегож Бженчишчикевич• 20 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так я і є яскрава, але ніхто не візьме, бо стара, а я б залюбки, задовбала відповідальність на роботі, звіти, конференції. Кайфую від спілкування.
Та ну, 43 еще молодость.
Леди Г• 20 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Але і навчаються мабуть довше ніж на баристу та і матеріальна відповідальність
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та ну, 43 еще молодость.
Роботодавці так не вважають, поки що, але вже тенденції брати старших, бо молодь валить з країни, або хоче зп спеца.
Сколько_мне_лет?• 20 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Ну, учатся немного дольше, а вот мат ответственность не факт больше, так как хорошая кофе машина Овер дофига стоит.
Куда ж без меня• 20 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Как обесценена работа бухгалтера
Мир сошел с ума
И я с вами,аналогично,в поиске баристы
Леди Г• 20 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не набагато ? На бухгалтера теж вчать за день ?
Леди Г• 20 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Яка як правило в лізингу
А бухгалтер матеріальну відповідальність несе та і кримінальну теж
Сколько_мне_лет?• 20 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
А на бариста учат день? Вообще то месяц в среднем,курсы на буха 2-3 месяца. Ну так у бухов и ЗП в 2 раза выше.
Сколько_мне_лет?• 20 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Яка як правило в лізингу
Не важно как оформлено правило пользования, потому как платить бариста в случае чего.
Ну, до уголоваи надо начудитт, а так пара штрафов за не вовремя сданный отчёт?)
Пэрисхилтонша• 20 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
вы же ищите молодых )
взяли бы нас, тех, кому за 50 )
Мені 47- працюю баристою. Кайфую)
Судячи з виторгів - клієнтам моя робота подобається.
Пэрисхилтонша• 20 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А де ви проживаєте? Київ?
Нам потрібні ще баристи)
младокошкина• 20 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Мені 47- працюю баристою. Кайфую)
Хочу )
Вот реально хочу поработать снова с людьми и даже физически, наслаждаясь ароматом кофе )
Детские_Будут?• 20 сентября 2024
Ответ дляБарбітта
А стоматолог/перукар/таксі/кіно/кава і інші сфери послуг
Та який стоматолог з зп 30 тис. Хіба державний, а там ціни однакові
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
А де ви проживаєте? Київ?
Нам потрібні ще баристи)
Я в Київській області,але працюю в Києві