Кидаю курити• 20 сентября 2024

Помогите выбрать сумку

Девочки, милые, помогите выбрать сумку . Я сейчас болею, после операции и очень хочется шикануть. Бюджет 500€. Выбираю между этими. Понятно, что coach это маленькая сумка, а Polène и DEMELLIER - больше шопперы. Но все сумки мне нравятся сильно. У меня сумки это вообще больная тема и их много.
Результат:
вже голосів: 109
52 (47.71%) DeMELLIER (Кор.замша)
24 (22.02%) Polène ( кор.кожа)
19 (17.43%) Coach ( черная)
14 (12.84%) Результаты
Нафаня Маня• 20 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Сидіть уже, не паліться так.
Кажу ж, не виставляйте свою дурість на показ. Жодні смайли її не прикриють.
Тьотя, йди вже, недолуга
Трусиковед• 20 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Тьотя, йди вже, недолуга
Божечки, і слова свого придумати не можете. Ваші вчительки недарма вас тупенькою вважали.
Чарочка діда• 20 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
Блин, я так смотрю, что эти три модели сумок сейчас самый топ ( подписана на блогеров модных, стилистов и т.д.). Но если я что не учла, то поделитесь, пожалуйста идеями.
посмотрите coccinelle
если вам на каждый день
у меня 2 демилье, не прижились, так как они слишком обязывающие
вы как увидите в какой упаковке она приедет поставите ее в сервант :))
автор Кидаю курити • 20 сентября 2024
Ответ дляЧарочка діда
посмотрите coccinelle
если вам на каждый день
У меня есть шоппер этой фирмы, спасибо
Сорока-ворона• 21 сентября 2024
замшевый шоппер
a.ostroverh• 21 сентября 2024
Замша, однозначно замша! Тренд сезона, и вообще потрясающий материал именно для осени и зимы (так уютно сразу с шерстяные пальто смотрится, когда много фактур в образе)

У polene не нравится узкое дно, за счёт этого влазит меньше, чем визуально могло бы (у дочери средняя, то косметичка, книга, павербанк, ещё что-то, наушники уже мне пытается отдать нести)

Сейчас у многих инфлюенсеров Сoach Brooklyn будет, так что