Радикальная• 20 сентября 2024
Муж хочет собирать на авто или недвиж
Говорит мол давай ты будешь платить за все - коммуналка, продукты, ребенка одевать кормить, а я буду собирать.
Вы бы согласились?
Результат:
вже голосів:
94 (81.03%)
Нет
12 (10.34%)
Да
10 (8.62%)
Свой вариант
Радикальная
• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Так на что собрал? За это время уже можно 3 машины поменять.
ЗП небольшие, поменять вопроса ещё не поднимали.
Радикальная
• 20 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Так это вам машину покупать?
на данное время есть машина купленная с моей стороны для семьи. Хочу продать. И хочу чтобы муж купил со своей стороны для семьи))
А у меня пусть как фин подушка для ребенка лежит
Марічка• 20 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Собирал он и собирала я. Он долго чихлился и машину купила я. Время идёт машина стареет. теперь говорю твоя очередь машину покупать. Он говорит давай собирать))
Как то на обсуждение выглядит, что финансово вы успешнее мужа
Радикальная
• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Нет , но наверно как это правильно назвать легче расстаюсь с деньгами. Как бы мне важнее то что с их помощью можно сделать а не сами деньги.
Радикальная
• 20 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
И будет потом свой зад возить .
Ну пусть возит. Сейчас он возит его на моей
Нічний дожор• 20 сентября 2024
Ми так купили квартиру в Києві, потім машину з салона, зараз збираємо на ще одну квартиру. Він витрачає приблизно 15 тис на міс на загальні потреби , все інше з моєї зп.
Марічка• 20 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
И вот ваш гений бюджета придумал, что вашей небольшой женской зарплаты должно хватить содержание семьи, расходы на детей, общие и отдельные хотелки, отпуска, подарки родителям, болезни, ремонты и прочие форсмажоры. А у него лапки. Правильно я понимаю?
Радикальная
• 20 сентября 2024
У меня нет терпения на что то собирать например лет 10 а у него есть.
Я могу собирать 2-3 года и все надо пускать в оборот
Вот смотрю на что хватает и отовариваю как бы
Сосиска_Втесте• 20 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
В каком смысле с его стороны. С Вашей совместной, потому как Вы, пока он будет копить, будете полностью обеспечивать семью.
Радикальная
• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Я поэтому и создала тему люди подскажут как со стороны это выглядит
Марічка• 20 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Выглядит как будто у вас дальше будет не муж, а родственник на содержании.
Радикальная
• 20 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну как бы та машина которая есть она и куплена в браке и когда я собирала, он обеспечивал семью основными статьями, в свои прихотях я закрутила гайки на время , потому что доход небольшой, а цель была.
Если бы не закрутила то не 2 года было бы, а 5. Но мне надо было быстрее.
Радикальная
• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Я готова поддержать морально, где то ужаться, а вот финансово всю семью нет ..
Радикальная
• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Это как?
Радикальная
• 20 сентября 2024
Тут ещё ребенок подросток. Я вообще переживаю как мы вытягивать будем. Ну он как бы думает да как-то вытянем, никто ж не умирает. А крупные покупки все же важны и крутиться вокруг них все должно
Вообщем у нас разные приоритеты можно сказать
Мальдивирую• 20 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Этот момент он упустил
Говорите ОК, только чур ты за всё платишь, а я собираю, у себя на счету
Марічка• 20 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Вот и ответ. Это непосильная финансовая задача для вас. И ваш муж это явно знает, поэтому и предложил такой хитрый способ не покупать новую машину
МатьЧасть• 20 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Уже собирали, не вышло. Я потратила деньги , он нет.
Якось дивно ви збираєте,ви відложили від своєї зарплати наприклад 50 відсотків,і він стільки ж в одну кучку
Радикальная
• 20 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Возможно
Миллениалка• 20 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Или типа надо иметь фин подушку мало ли что, но условия остаются теми же я кормлю он собирает
Нет,говорите давай наоборот
Радикальная
• 20 сентября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Мы собирали две кучки. Я свою потратила, а он нет.
Радикальная
• 20 сентября 2024
Ответ дляСтешк@
Да, только наоборот!
Он все оплачивает, а я коплю все свои деньги и половину его.
Он не хочет все оплачивать
Патріотка з дивану• 20 сентября 2024
Если бы была уверенна в человеке- то да. Есть сомнения- не стоит
Радикальная
• 20 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Спасибо
МатьЧасть• 20 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
В нас наприклад одна кучка, чоловік вносить туди більше грошей,бо в нього зарплата вища.Зараз збираємо на квартиру
Миллениалка• 20 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Он не хочет все оплачивать
Тогда собирает каждый свое и при покупке скидываетесь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Ну он хитрожопый жук