Кубик Рубика• Изменено 20 сентября 2024
Желтое золото красиво смотрится в ювелирных украшениях? Изящно?
У кого есть,поделитесь восторгом.
Кубик Рубика
• 20 сентября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Золота прикраса, це просто приємний дріб´язок, подобається то купуєте, не подобається не купуєте.
Це не про вкладання чи зберігання коштів.
П.с. люблю прикраси, різні, головне щоб мені подобалось.
Я теж люблю,хочу щось купити із лимонного золота.Може почати з браслета?
PORKA• 20 сентября 2024
Ответ дляКубик Рубика
У меня просто красное золото,теперь хочу желтое.Спросить нельзя,что ли?
Можно конечно, но вы прочитайте свой вопрос. Вы же не спросили, нравится ли вам или как на ваш взгляд, вкус. Ваш вопрос звучит так, как будто вы то золото в глаза не видели и спрашиваете у тех, кто видел. А по теме зачем спрашивать, покупайте то, что нравится вам и носите.
Кубик Рубика
• 21 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Все поняли мой вопрос,кроме вас.