Тектологиня 80lv• 20 сентября 2024
"Взгляд Беллы". Как вам?
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2024
Мене інколи в дитинстві, на канікулах до бабусі в село завозили і бабуся мені коси заплітала, що макітра тріщала від напруги, то типу такого було
Щебетуха• 20 сентября 2024
О,це дана барісова ,кацапка ота, теж зробила собі операцію і такі очі дауна
Янка-угомонись• 20 сентября 2024
У нее изначально глаза были разного размера и один ниже другого.
Правильно ли я понимаю, что ей что-то укололи в области лба/волосяной части?
Губной рояль• 20 сентября 2024
Ответ дляЩебетуха
Это не борисова
Ну ниче се• 20 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
На вид стала, как умственно отсталая
Я якраз очікувала побачити Беллу із «Сутінок»
Lilian-nochka• 20 сентября 2024
Ответ дляНу ниче се
Не тут то было)))эта беллочка с дурдома
ХаДиДиШь• 20 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Написано, через разрезы в волосяной части головы. Значит, подрезали и подшивали.
Тектологиня 80lv
• 20 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Подтянули нитями глаза и брови. Что подразумевают под trinity lift, я точно не поняла, те же нити или пластику
Янка-угомонись• 20 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
какое-то тройное подтягивание)
Янка-угомонись• 20 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Процедура Trinity Lift® разработана для подтяжки и омоложения средней части лица, что приводит к более молодому и живому внешнему виду. В процессе операции используется передовая эндоскопическая технология для подтяжки подкожных тканей средней части лица, создавая естественное и незаметное подтяжку.
Во время операции делают два небольших разреза по линии роста волос, что позволяет хирургу получить доступ к подкожным тканям и мышцам с использованием эндоскопа. Средняя часть лица подтягивается и закрепляется специальными швами, что в результате дает естественное и незаметное подтяжку.
НичеНипанимаю• 20 сентября 2024
Ох, уж эти турецкие клиники. Или десять фильтров с фотошопом, которые из старух делают Зендею. Или вот этот Битлджус, вместо нормального лица
Налитое яблочко• 20 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Куди вже незамітніше
ДелайКак_Я• 21 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
я такая впечатлительная, уже бегу , роняя тапки, но не туда, а обратно.
Ужас какой!
Садизм.
Ужас какой!
Садизм.