Єдина Країна• 20 сентября 2024

Посоветуйте качественный и недорогой Магний

Прописал невролог марки Солгар.
Он не по карману сейчас.
Есть ли качественные аналоги?
Бочка порохУ• 20 сентября 2024
Магникум антистресс мне нравится

Зашла на 5минут• 20 сентября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Магникум антистресс мне нравится
я купила магий +б6 антистресс за 300 с гаком грн. на 2 недели, а надо пить два месяца- 4 пачки. магний , что автору советовали, стоит дешевле))
автор! солгар хорошая фирма. проверена. если аналоги хорошие, то не намного дешевле, разница незначительная. не верю в дешевое и прекрасное(
Зашла на 5минут• 20 сентября 2024
кстати удивилась, на али есть ( полно!) магнеб6 и не дорого. но что туда китайцы напхали? хз
автор Єдина Країна • 20 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я думала, может, с айхерб дешевле выйдет?
Зашла на 5минут• 20 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
айхерб конечно дешевле)) но там минимальный заказ для бесплатной доставки 55 что ли долларов. есть скидка почти всегда, 10 процентов или больше. но есть люди, что такие заказы собирают- в общем, тему изучайте.
я вот сегодня получила хондроитин и кальций с айхерба ,солгар. не жалею. в следующий заказ куплю отдельно магний и комплекс витаминов группы б. подруга пила полгода- говорит, стала спокойнее ощутимо
автор Єдина Країна • 20 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
В продавалке Now Foods дешевле выходит, чем Солгар
А по качеству я не знаю, как они
Лінива, не каюсь• 20 сентября 2024
В мене мама приймає Солгар - каже є ефект - добре спить та менше нервує. Наче на упаковці Солгару написано дорослим приймати по 3 таблетки, вона пʼє по 2 - є ефект. Купляє упаковку на 120 шт, буквально неділю назад купляла за 780 грн (на олх замовила)
Без QR коду• 20 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Сколько по времени его пить? Месяц-три?
Кто крайний?• 20 сентября 2024
Смотря какой именно продукт Солгар, там и оксид есть и получше

Лінива, не каюсь• 20 сентября 2024
Мама пʼє цілу пачку 2 місяці, потім максимум 2 місяці перерва і значу починає, бо зі сном настають труднощі. Приймає magnesium with vitamin b6 від solgar
Без QR коду• 20 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Спасибо. Я его пью постоянно, тоже Солгар.магний цитрат.Надо сделать перерыв
Зашла на 5минут• 21 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
ну по другим продуктам солгар- написано по три, но даже врачи пишут по две. наверное, зависит от состояния здоровья.
Лінива, не каюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Можливо, мама спробувала приймати по 2 пігулки в цілях економії, щоб на довше розтягнути прийом