Роздратована шкіра• 16 января 2025

Подгузники, какие хорошие?

Вижу много европейских марок подгузников, которых нет в сетевых магазинах. Кто покупал, подскажите, пожалуйста какие хорошие и недорогие?
Мама фіфті цента• 16 января 2025
Lupilu
МояХатаЗкраю• 16 января 2025
Це гуманітарку продають
ХвилювАллочка• 16 января 2025
Ми колись Дада замовляли. Були норм. Але ми замовляли, бо були дуже дешеві
автор Роздратована шкіра • 16 января 2025
Ответ дляХвилювАллочка
А Дада какие именно не помните? Какой цвет упаковки?
Глаголиця• 17 января 2025
Хаггис элит софт и не мучайте попу ребенка.
Знаю бакси• 18 января 2025
Перепробувала багато дешевих яких всі(ну багато хто) дуже радять: ЛакіПін, Дада золоті, ЧібіКо, Гіглес і ще якісь, і все одно повертались до Памперс, вони були ідеальні.