Тішуся неперетішуся• 21 сентября 2024
Парень, притензии
Я сейчас болею , нету сил , приготовила гречку и еще что то , она разварилась ну меня не было сил с ней морочиться . Он вечером притензию мне , а почему гречка раз варенная , понимая что я без сил еле встаю с кровати . Я на него наорала и сказала что он конченый человек, ибо это блять ненормально
Тішуся неперетішуся
• 21 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Вы раз строенная, лажитись спать
😓😞
Мошей ницца• 21 сентября 2024
кстати. а он чисто случайно не рассказал вам, что в этой гречке еще неперебранные черные зернышки встречаются?
Зліпок ступні• 21 сентября 2024
Ответ дляМошей ницца
Хай жрьот шо дают.
Пасхальний тролік• 21 сентября 2024
Ответ дляМошей ницца
То ж кіноа
Крихітка на всі• 21 сентября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
😓😞
Зачем нам знать эту информацию?
Ну «ахринел», так «ахринел»