ТАЗератти• 21 сентября 2024
15 градусов тепла это уже холодно?
Смотрю погоду через две недели в Европе. Приеду туда и не знаю что брать из одежды. Взяла конечно осеннюю куртку. Это уже куртка должна быть или ветровка?
Поддакиваю иногДА• 21 сентября 2024
Смотря куда в Европу. Я бы взяла куртку. Под куртку можно и футболки, и лонгсливы.
ТАЗератти
• 21 сентября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Думаю может ещё ветровку купить.
Пухнасті штани• 21 сентября 2024
15 градусов зимой, и15 градусов осенью, это разная погода. С ветром, или без? Дневная, или ночная?
У меня сейчас 15, ночью, ветра нет, тепло. Достаточно ветровки.
ТАЗератти
• 21 сентября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Днём 15
Сусідка зверху• 21 сентября 2024
Для меня это куртка. Ветровку можно одеть если утром 15, а днём 18. А так это холодно. Плюс ветровку можно купить если жарко, она много места не занимает.
Розбещена цяточка• 21 сентября 2024
Вот я сейчас гуляла с собаками, у нас 14 град. Я в пижаме без рукавов и штаны до колена, надела кроссы и флисовую кофту. Мне было прекрасно. Но ветра и дождя нет.
Цирк на дроті• 21 сентября 2024
У нас сейчас 15. На солнце можно ветровку снять. Если тень и ветер сильный, то хочется на голову что-нибудь надеть.
Зависит вы сидите в тени на ветру или с рюкзачком на солнышке по лестницам или горкам скачите.
ТАЗератти
• 22 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ветровка. Или куртка без рукавов.
Я присматривала жилетку, но пока ничего не нашла подходящего.