Фізик-ядерщик заочно• Изменено 21 сентября 2024
А вы бы уехали?
Живем в Киеве, пока плюс минус безопасно, но что дальше будет не известно. Муж выездной, ребеноку 3 года, вот думаем что правильно было бы уехать из Украины для безопасности, будущего ребенка, финансово можем, но в другой стране жить в обще не хочется, как бы вы поступили?
Прикуси Язика• 21 сентября 2024
Если будет прям необходимость - выедете, а сейчас зачем? Тем-более не хотите
Пацаааааааан• 21 сентября 2024
Мв тоже не хотели, я и дети со слезами уезжали, муж держался, теперь уже назад не хотим, та и не будем возвращаться
Галя-краля• 21 сентября 2024
Скрізь добре , де нас немає. Теж виїздні , але не їдемо . Мій чоловік: ’ Трохи болото , але проте своє і рідне’:)
Редиска Я• 21 сентября 2024
Уехали летом 22-го из Одессы и жалею, что в феврале не выехали, а тянула и думала.
Хотя я НИКОГДА не хотела жить в другой стране и больше года была в депрессии, лечилась. Все прошло, все утряслось. Дети счастливы, мы с мужем адаптировались.
Если есть возможность - едьте. Вернуться никогда не поздно, если не понравится.
Love_Love_Love_• 21 сентября 2024
Тут тема наче в топі, там за виїзного мужика глотку готові перегризти, хоча що там тема, я от на собі особисто це відчула. Охота оце вам зранку зміючок читати?
Фізик-ядерщик заочно
• 21 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Тогда с пустыми руками выедем, а если сейчас планировать, то можно недвижимость продать
Love_Love_Love_• 21 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Для чого зараз вже щось продавати?
Прикуси Язика• 21 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я б ничего не продавала сразу, вдруг не понравится и захотите вернуться. Продавала бы только если б устроилась там и поняла, что возращаться не буду. Тогда приедете и продадите
Белочкой зови• 21 сентября 2024
Ми в Києві.
Виїжджати не хочемо и не збираємось. Не заходить Європа. Відправила сина студента. Їздимо до нього в гості. Щоразу їхати хочеться все менше, тільки дитину побачити.
В Німеччині взагалі не зайшло. Польща трохи краще бо ближче і по духу і територіально, але все одно не те. І йому не подобається, але розуміє, що поки без варіантів.
Це я до того, що може вам поїхати хоч зрозуміти що то таке. А там побачите ваше чи ні. Повернутись точно встигнете.
Вишиванка• 21 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хіба що диванні борчині, які всіх на фронт відправляють. Адекватні не засуджують тих, хто виїжджає, рятуючи своє життя. Та чи просто шукає кращого життя. Якщо звісно вони потім з ’далеких америк’ не б´ються в груди, що тут в Україні маємо кордони 91 відвойовувати.
Love_Love_Love_• 21 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Я не заради суперечки це написала, а як констатацію факту( самі почитайте відповіді в тій темі)
Спілий баклажан• 21 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А с чего вы взяли что вас где то оставят насовсем и гражданство предоставят?
Вишиванка• 21 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не знаю, про яку ви тему. Загальні тенденції тут на форумі я звісно бачу. Але це просто слизькі, лицемірні особи пишуть різну дурню. В реалі таких не так багато, принаймі мені не часто зустрічаються.
Комиссия50%• 21 сентября 2024
Я бы ехала, психика дороже своя и ребенка не подвергать опасности тут. У вас в приоритете должен быть ребенок и его безопасность.
Love_Love_Love_• 21 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Так я і не про реалії, я суто про тутешні тенденції, бо автор тут написала
Спілий баклажан• 21 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Вернутся и купят недвижимость. Лучше сейсас продавать, цены падают
Цены на недвижимость всегда растут только
Mrs.Sexuality• 21 сентября 2024
Я хочу виїхати, чоловік не виїзний( якщо продати всю нерухомість зможемо придбати там житло, дітей народжувати під ракетами не хочу, але що робити за кордон я не знаю в плані професії
Love_Love_Love_• 21 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Угу летять до низу не оглядаючись
Мадам Подлинник• 21 сентября 2024
Ответ дляПростоваля
Сейчас вам все будут завидовать :)
С этой целью тема и создавалась. Два взрослых человека не могут решить, уезжать им или нет, но вот мнение посторонних им важно)
Спілий баклажан• 21 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Обычно создающие такие темы вообще никуда не уезжают
Играю у края• 21 сентября 2024
Не выезжали , хотя муж выездной.
Мы реально оцениваем, что такой работы как здесь у него там не будет. И он не хочет . Здесь свой круг. Мы уже не молодые. Дочка в колледже. Если захочет, потом поедет.
Указка• 21 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В США собрались?
Решение за вас никто не примет.
Если вы здоровы, возраст такой,что можно ещё все начинать с 0, есть знания языка , востребованная за границей профессия, то можно пробовать.
Решение за вас никто не примет.
Указка• 21 сентября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ми в Києві.
Ви довго в Польщі жили? Моя подруга має карту поляка, відправила спочатку дитину вчитися, зараз виїхала сама. Її захоплення поляками закінчилось,я тільки вийшла на роботу.