40ка• 21 сентября 2024

Кокосове масло робить волосся густішим?

Я мала на увазі, чи починає там рости більше нових волосків?
Пишуть, що спочатку може навіть випадати більше, але то волоски, які все одно мали незабаром випасти.
А потім активний ріст нових.
Чи правда то є?
А то занадто добре і просто...
Дякую
ЕжеМышь• 21 сентября 2024
Нет, оно просто делает волосы плотнее

coloritka• 21 сентября 2024
Куди його? Втирати? Чи їсти?
Sonnig• 21 сентября 2024
Нет
ЕжеМышь• 21 сентября 2024
Для нового роста никотиновая кислота, красный перец, масло сульсена
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 сентября 2024
вы ж не негр. это для их структуры волос подходит
Басина• 21 сентября 2024
Його не можна на корені наносити, тому на ріст воно ніяк не вплине. Мені висушило довжину, хоч спочатку ефект був гарний
leviona• 21 сентября 2024
У меня от него обычно только еще больше пушатся волосы. Наверное, мне оно просто не подходит
fedonik• 21 сентября 2024
Так как Вы описываете работает Миноксидил и аминексил.
Горськ• 21 сентября 2024
Шевелюра буде

Мэри Лин• 21 сентября 2024
Мне кажется, что всё это не работает для роста волос, если волосы выпадают, то причина внутри, а если по генетике редкие, то ничего не сделаете, разве что от масел будут увлажненные и меньше ломаться
Svitlana7• 21 сентября 2024
Мені пересушило волосся. Не раджу ним користуватись