Грибной_Дождик• 21 сентября 2024

Пить ли препарат как Oземпик? ХЕЛП

Короче я не в Украине. Заказала препарат для похудения с тем же действующим веществом как Оземпик.
Именно этот для похудения но не для диабетиков основное показание.
Боюсь страшно но быть толстой тоже надоело.
Вы бы пили?
Планшетница• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Где вы это читали? Дайте ссылку
Младшая сестра Кейт Мосс была срочно доставлена в больницу после приема большой дозы препарата, который она получила ’по знакомству’ от подруги.
Лотти Мосс призналась в своем подкасте ’Dream On with Lottie Moss’, что принимала ’Оземпик’ в течение двух недель, поскольку была недовольна своим весом. Препарат ей достала подруга ’не совсем легальным путем’, без необходимых анализов и консультации врача.
Дозировка, которую она принимала, предназначалась для людей с весом от 100 кг, в то время как ее вес составлял около 60 кг.
’Это мое худшее решение, - заявила Лотти. - Лучше умереть, чем снова принимать этот препарат. Меня постоянно тошнило’.

Модель призвала слушателей не принимать ’Оземпик’. Из-за постоянной рвоты девушка потеряла почти 10 кг. После первой же дозы она похудела на четыре килограмма, затем еще на два и так далее.
’В один прекрасный день мне стало так плохо, что я сказала подруге: ’Я не могу удержать в себе даже воду, я не могу есть, не могу пить. Мне нужно в больницу, мне очень плохо’, - сообщила Лотти.
В конце концов, она попала в больницу с обезвоживанием и судорогами. Теперь же девушка открыто выступает против возвращения тренда на ’героиновый шик’ - болезненную худобу, которая была популярна в 90-е годы, в том числе благодаря самой Кейт.
’Это предупреждение всем. Пожалуйста, если вы думаете о том, чтобы принимать его, не делайте этого, это того не стоит’, - предостерегла она.

Статья не вставляется. Про дозы читайте на айреке, что происходило когда люди кололи себе больше.

автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляПланшетница
На дэйли мейл, потом и на салатнике на русском языке уже. Сейчас поищу
Скиньте пож
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляПланшетница

Ну так доза другая и они уже были худые . Только по инструкции.
Быстрее бы вторник что б начать ну или нет, если семейник так скажет.
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Еще раз. Вегови (Wegovy), Оземпик, Рибелсус - взаимозаменяемые препараты, т.к. у них одно действующее вещество - семаглутид.
Вегови (Wegovy) и Оземпик - уколы, Рибелсус - таблетки.
Автору прописали Вегови (Wegovy) - это уколы. Но в теме ей писали о том, что Вегови (Wegovy) есть и в таблетированной форме (Рибелсус). Поэтому она может не колоть Вегови (Wegovy), а пить таблетки Рибелсус.
Вы придолбались к тому, что автор написала ’пить’. И я Вам объясняю, что Семаглутид можно пить в виде таблеток Рибелсус.
Эффективность этих лекарственных форм одинакова.
Нашо мені ваша лекція.
Чи ви автор з другого аку?
Не заплатять за рекламну тему?
Леплю из пластилина• 21 сентября 2024
Ответ дляПланшетница
А какой еще секрет тут может быть ?)) не ешь - худеешь. И только у реально больных он может что-то там нормализировать, но все равно они от этого просто перестают много есть плюс возможно что-то с метаболизмом в положительную сторону. А у всех остальных один принцип и у кого как, как кому повезет. Кто рвет, кто диарея, кто тошнота. Главное отсутвие аппетита чтоб было
Секрет не в том что срешь и есть не хочешь, а хочешь сдохнуть. Зачем тогда тратить 7 тыс. грн на уколы, если можно купить сенадексин за копейки и срать как из брандспойта сутки напролет?
Я не хочу Вам расписывать принцип действия препарата, оно Вам не надо.
Своего не предлагать• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы поедете в райцентр Киевск. области в обычную поликлинику? Сомневаюсь. Сейчас его назначают нормальные современные врачи. Приходите и говорите ’я хочу с Вами пообщаться по поводу Саксенды или Оземпика’. Саксенду назначают более охотно, т.к. она сертифицирована в Украине. Саксенда - лираглутид, тоже для лечения СД и Инс-ти, но более старшего поколения.
По поводу стоимости. Из Европы привозят Оз. по цене 7000грн +. Если брать ручку 1 мг и колоть по кликам (18 кликов (0,25 мл) 4 недели, потом 32 клика (0,5 мл) 4 недели), то ручки хватает на 2-2,5 месяца. Нужно смотреть\по своему состоянию. Я до сих пор на 32 кликах, мне ручки хватает на 2 месяца, плюс я делаю перерывы между неделями.
По поводу СД - это препарат для лечения СД 2т. (кстати, СД 1 типа в противопоказаниях). У меня глюкоза с начала приема снизилась где-то на единицу (была в самом верху нормы и чуть выше). Инсулин и НОМА пока не сдавала.
Они все на откатах, вот и назначают.
Планшетница• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну так и вам может быть вся доза большой. Чем меньше доза тем медленнее похудение, но и побочки не такие ! Почитайте отзывы на сайте что я написала. Там людям уже плохо было когда они повышали с самой маленькой на повыше. А всю ручку вколоть это пздц если без указания врача. Там врач схему должен расписать как при АД
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Нашо мені ваша лекція.
Чи ви автор з другого аку?
Не заплатять за рекламну тему?
Щоб ви дичину далі не писали . Як вас ще зупинити , якщо ви з нею несетесь наче з переляку?
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну странные люди . Написала «пить» только в названии что б притянуть интерес.
Неужели все думают , что они умные , а кто-то тупой? Я купила препарат которые колоть и даже название написала.
Вы для тупых уже даже все описали в подробностях , а они дальше дичь пишут.
В назві? Лише в назві?
Тобто останнє речення питання стартпосту то писали не ви? Колега?

автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
В назві? Лише в назві?
🤦‍♀️
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Мама Никитки… ну в принципе , что можна было бы ожидать 🤣
Леплю из пластилина• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Нашо мені ваша лекція.
Чи ви автор з другого аку?
Не заплатять за рекламну тему?
Лучшая защита - нападение, то понятно.
Всего хорошего.
JannyMoney• 21 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я не в кущі. Я ніде ні разу не писала ’коліться негайно’, хоча є знайома, котра на аналозі оземпіку зі 120 скинула до 70+. Я не прихильниця теорій змови і не бачу у всьому хитрий задум великої фарми.
У Шихман была диетолог. Она тоже ничего ужасного в оземпике не видела. У меня парикмахер два месяца колол, -19 кг. Уже пол года держится. Кг не набирает. Доволен. Всем показывает свои ’толстые’ фото
Планшетница• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А Вы только про срешь подметили ? Смысл что тебя постоянно нудит, есть не хочется. Возможно у больных людей по показаниям и по-другому все. Возможно у них просто нормализуется обмен и питание. Но часто просто тошнит и от этого нет аппетита. Никто еще ничего другого не придумал чтоб похудеть, нужно меньше есть, а худым нужно вообще не есть чтоб скинуть их кг за месяц. Два листика они будут есть. Ну теперь понятно то почему ибо тошнит и не хочется ничего
Леплю из пластилина• 21 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Они все на откатах, вот и назначают.
Откат от препарата, который не сертифицирован в Украине не продается тут? Логика вышла из чата.
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
Короче я наверное буду пробовать. Ну будет плохо то перестану и все. Доза минимальная .
Своего не предлагать• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Знаете, вы можете принимать все, что угодно, мне жаль других людей, которые почитают эту проплаченную тему и пойдут заказывать препарат и колоть без контроля врача.
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Приплаченную тему. Вы хоть понимаете что если б она была приплаченная то я б на второй странице приняла решение его колоть , после первых же хороших комментов? 🤦‍♀️
Не там зраду шукаєте
JannyMoney• 21 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вы еще спрашиваете? Убить почки каким-то непонятным препаратом?
В зал идите и питание перестройте.
Я сама полная, и когда-то по дурости купила в интернете таблетки ноу-нейм для похудения. Одну выпила, начались непонятные мурашки по телу, я перепугалась и отказалась от этой дурни навсегда.
и вы сейчас стройная?

Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Нічого гарного від мене кацапам і ботам можна не очікувати.
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Не обовʼязково про це писати в темі , яка до ботів і кацапів ніяким боком 🤦‍♀️
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Не там зраду шукаєте
Не паліться так;)
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Заблочили одну , тепер мама нікітки сталкерить
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Вам не заплатять. За пару днів створете нову, Но вже підготуйтесь ретельно. Без ляпів стартпості
Леплю из пластилина• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Не там зраду шукаєте
автор, Вам кто заплатил, давайте признавайтесь? Директор Novo Nordisk, наверное, ночью позвонил и говорит: Аня (или Валя, или Тая, или Анжела Денисовна), а ну-ка создай тему на Советчице про Вегови, пусть в топ выйдет, а то у нас тут продажи просели! Только на тебя надежда, не подведи, в долгу не останусь!
Своего не предлагать• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот, в каждой такой теме появляется «эксперт», которые пишет, что сама колюсь и никаких побочек.
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та я хз кто мне на острове подзвонил и сказал продвигать препарат , который в Украине или запрещен или по рецепту ( я не вникала даже)
автор Грибной_Дождик • 21 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Так не один тут был . Больше платят уже или сменили схему? 🤣
Своего не предлагать• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Вам виднее, подобные темы каждую неделю.
Леплю из пластилина• 21 сентября 2024
все, сорри, дамы, здравый смысл окончательно покинул тему. не скажу, что было приятно общаться, но забавно - то да.
ярмарка тщеславия на минималках.
счастливо оставаться.