Грибной_Дождик• 21 сентября 2024
Пить ли препарат как Oземпик? ХЕЛП
Короче я не в Украине. Заказала препарат для похудения с тем же действующим веществом как Оземпик.
Именно этот для похудения но не для диабетиков основное показание.
Боюсь страшно но быть толстой тоже надоело.
Вы бы пили?
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам виднее, подобные темы каждую неделю.
Ну если вы тут каждую неделю то я раз в пару месяцев захожу , набираюсь негатива, понимаю, что ничего не изменилось и прихожу через пару месяцев
Милота• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Колю оземпик 3 месяца с перерывом 2 недели. По рекомендации эндокринолога, у меня (пред)СД 2 т, ГБ 2ст, Инсулинорезистентность.
Минус 13 кг за все время, существенный минус в объемах. Спорта нет, рацион не меняла на диетический, но изменились пищевые привычки и объем порций.
Побочки были в первые недели - изжога, небольшая диарея, сонливость. Сейчас этого нет.
Спрашивайте что интересует - отвечу.
Хейтеров и умниц-всезнаек буду игнорить.
Спрашивайте что интересует - отвечу.
Эндокринолог в частной клинике?
Через каждые 2 недели по 0.5?
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
все, сорри, дамы, здравый смысл окончательно покинул тему. не скажу, что было приятно общаться, но забавно - то да.
ярмарка тщеславия на минималках.
счастливо оставаться.
ярмарка тщеславия на минималках.
счастливо оставаться.
Я не отгавкаюсь без вас хоть вы и проплаченная
JannyMoney• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спрашивайте что интересует - отвечу.
а сколько еще надо колоть? Есть какие то рамки?
JannyMoney• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Короче я наверное буду пробовать. Ну будет плохо то перестану и все. Доза минимальная .
я сама хочу. но тут только по рецепту
JannyMoney• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
автор, Вам кто заплатил, давайте признавайтесь? Директор Novo Nordisk, наверное, ночью позвонил и говорит: Аня (или Валя, или Тая, или Анжела Денисовна), а ну-ка создай тему на Советчице про Вегови, пусть в топ выйдет, а то у нас тут продажи просели! Только на тебя надежда, не подведи, в долгу не останусь!
там за этот оземпик переплачивают, добывают каким то чудом... Уж явно не нуждается в рекламе.
Щедрик ведрик• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Вес большой реально. Мне он не мешает особо , плюс у меня все равномерно. Я просто такая огромная секси пышка . Надоело.
Ви саме пʼєте його, це не уколи?
Планшетница• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
ярмарка тщеславия на минималках.
счастливо оставаться.
ярмарка тщеславия на минималках.
счастливо оставаться.
Я поняла почему Вы нормально себя чувствовали при оземпике. Вам его выписал врач по схеме, которая подойдет именно вам. Так это разные вещи. А люди часто сами себе выписывают и просто блюют и худеют, и хорошо если в больницу не попадают, а вам он подошел по показаниям поэтому и выписали и поэтому и помог без побочных
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
Конечно нуждается , вот я на советчице даже рекламирую 😅
Милота• 21 сентября 2024
Читаю про побочку от оземпик...Какое-то дежавю. Читала недавно о похудении посредством введения желудочного баллона,который занимает практически всё пространство ,и первое время человек не может даже пить, т к его тошнит(( Это меня остановило,если честно... ну и цена... 50 штук установка с баллоном и через полгода ещё 20000,чтобы убрать его...
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляПланшетница
Мой препарат конкретно для похудения указано . Как это работает мне самой интересно но факт остается фактом.
JannyMoney• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
да задолбали. Меньше есть, больше спорта. Ага. Спорт дважды в неделю интенсив. Ем я обычные порции, никаких фастфудов. На ночь не хомячу. И что? Похудела? Ноль.
Конечно можно сильно уменьшить кол во калорий, похудеешь. Но кто сказал, что такой стресс пройдет бесследно для организма? Он еще больше поднапряжется и будет откладывать запасы уже с того малого количества еды. Так и до пищевого расстройства не далеко. Операция или оземпик. Как то так.
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
Я же писала изначально , что пробовала худеть на децифите. За 2 месяца с большого веса 0. Если буду колоть , напишу вам в личку , если не забуду
НаБалКоніХодять• 21 сентября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нахрена пихать в себя все это
ну бляха возьмите себя в руки
не жрите булки и сахар
и рот на замок после 18.00
ходите по 10 тыс шагов каждый день
ну бляха возьмите себя в руки
не жрите булки и сахар
и рот на замок после 18.00
ходите по 10 тыс шагов каждый день
Ну расскажите мне, не ем булки и сахар, работа на ногах, до работы пешком 2 км, после шести не могу не есть, смена или вторая или ночная, перед работой не есть?
НаБалКоніХодять• 21 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы ж для этого и создали тему, чтоб рекламировать этот яд.
Оземпик, в рекламе не нуждается
JannyMoney• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
хорошо. Спасибо. Надеюсь вам поможет и побочки будут минимальные, или вообще не будет.
Мне кажется лучше два месяца страдать от побочек, чем всю жизнь жить не в своем теле. Но это только для меня так.
Ласкове телятко• 21 сентября 2024
Ответ дляРедиска Я
не, у нас на работе..женщина 50 лет ..похудела , привет обвисло все
с 90 до 70
Я худела естественным образом (упражнения, ходьба, ограничение некоторых продуктов) почти за год со 115 до 94 кг, ничего не обвисло.
КонхфЭдкаТузик• 21 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
я как-то тоже так думала
глотая таблетки с гарцинией
пока не нашла информацию о клинических исследованиях и рисках рака печени от этой гарцинии
глотая таблетки с гарцинией
Пупс• 21 сентября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Скажите, вы этой темой чего добиваетесь?
Критику вы не воспринимаете, на адекватные вопросы не отвечаете. Вам нравится вступать в перепалки. Чувствуете таким образом значимость ? Вы решили колоться, и ищите поддержку. Это очевидно. Никто вас не уверит, что не будет побочек. Поэтому успокойтесь уже.
А що обовязково критикувати? Обовязково пинати , добивати того хто впав, оступився? Обовязково шеймити??
Ви завжди правильна і робите все як годиться?
Пупс• 21 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Що ? Вам 80 років чи що ? Не сможете помахати руками і ногами ? Що Ви находите собі відмашки якісь . Сустави ваші скоріше від зайвої ваги будуть боліти , чим від спорту
Ото вже іксперди
Суглоби так, страждають як і від зайвої ваги, так і від стрибків-бігу з 120 кг.
Дева Мария• 21 сентября 2024
Ответ дляПупс
Ото вже іксперди
Так не стрибайте написала ж , є купа вправ , звичайної зарядки .
Дикая Роза• 21 сентября 2024
Цей препарат не п´ють а колять... Вирішувати тільки вам. Мені теж ендокринолог назначила. Але в Києві він не продається. Є тільки аналоги, які діють інакше.
Дикая Роза• 21 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
Це пищуть дівчата в яких немає Розладу харчової поведінки. Вони не знають що це. Але коли людина себе доводить до анорексії, такі дівчата розуміють що біда, мають бути психологи дієтологи і т.д. Інша межа це вже ожиріння і булемія. Так ось при ожирінні звинувачують саме жінку. Менше їж займайся спортом і т.д. Але і тут теж треба починати з голови. Спочатку приводиш її в норму а потім і спорт з харчуванням додаються. Але якщо жінка весь час в стресі і заїдає його. То та дієта до сраки. Бо знову буде зрив і переїдання.
КвартираЧья• 21 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спрашивайте что интересует - отвечу.
Ну так у вас сахарный диабет. Что у вас спрашивать? Тема не о терапии при сахарном диабете, а о приеме лекарства не для лечения, а для похудения.
КвартираЧья• 21 сентября 2024
Я думаю, эта мода на прием лекарств с целью похудеть вылезет боком с кучей побочек, который вылезут позже.
Пупс• 21 сентября 2024
Ответ дляКвартираЧья
А зайва вага не вилізе?
КвартираЧья• 21 сентября 2024
Ответ дляПупс
А зайва вага не вилізе?
Ну так худейте. А не шпигуйте себя тем, что предназначено людям с определенными диагнозами.
Пупс• 21 сентября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Я ці питання вирішую з лікарем, а не на форумі
Обстановщица• 21 сентября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Никогда не принимала таблеток для похудения. Умеренное питание, спорт при сидячей работе.
Лучше б Ксеникал.
Я получила аналогичный эффект вследствии застоя жёлчи. Жиры не усваиваются, кушать можно хоть посреди ночи в любых количествах и вес уходит либо максимум стоит. Побочки: жирный, вонючий стул плохо смывается, если такое длится годами возникает дефицит витамина А. У меня было не по желанию, а из-за болезни, 1.5 - 2 года
Лучше б Ксеникал.
Та не дай бог Ксенікал пити, загубите здоров’я, у мене сестра його пила років 20 тому, була вага десь 70-75 кг, угробила себе, пропила його десь півроку, трохи похудала, може кг 10 скинула але відтоді жир взагалі не перетравлюєтья в організмі, а осідає на боках, ногах і т.д. тільки з’їсть щось типу кусочка хліба з вершковим маслом - діарея, тошнота. Набрала з того часу вагу, зараз 110 кг важить і похудати неможливо, постійно на дієтах, вага не зменшується ні на грам, тільки росте. Діагноз ожиріння печінки і т.д. ходить по лікарях, ніхто не вірить, що не їсть жирного, важкого, на супчиках і салатиках живе. Все кажуть їй, на дієту сідайте, не їжте жирного, мучного і т.д. Так вона й так харчується вже років 10 а ніхто не вірить, бо одного разу дурні лікарі їй виписали Ксенікал і вона зруйнувала свій організм.
КвартираЧья• 21 сентября 2024
Ответ дляПупс
Но пишите в поддержку темы, в которой автор это решает на форуме.