Грибной_Дождик• 21 сентября 2024
Зараз чисте повітря в Києві? Бо носом сморід не відчувається
ПультОт_БМВ• 21 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Как астматик вам говорю- нет, воздух не чистый.
Як алергик,підтримую, півгодини на вулиці була,тепер ходжу хекаю і лице набрякло
Ніколи не збрешу• 21 сентября 2024
В киеве всегда плохой воздух. Всегда дышать нечем. Там нет и не было кислорода
Великий сатирик• 21 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А как вы живы до сих пор? Без кислорода? В этом ужасном городе?
Бавовнятий Пупс• 21 сентября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Наверное выехала по случаю в Европу и наконец то вдохнула полной грудью.
Безпринципова• 21 сентября 2024
Сами судите.
Надеюсь, что после обеда уже можно будет идти гулять.
Барвіночка• 21 сентября 2024
В Киеве просто ужас.Сидите дома,окна закройте,на форточки тряпки мокрые и маску обязательно!
Ніколи не збрешу• 21 сентября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Я в другой давным давно переехала. Мне сморид не нужен. По Украине переехала.
В Киеве дрянь а не экология.
Великий сатирик• 21 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
В Киеве дрянь а не экология.
Вот за это спасибо. Хоть немного, но теперь в Киеве ’сморида’ поменьшало.