Файна пані• 21 сентября 2024

Які дитячі шкарпетки витримують часте прання?

Купую і в масмаркетах, і додо, і замовляла турецькі. Але після 5 разів прання їх можна викидати.
marata• 21 сентября 2024
Некст ідеальні

КоролеВешна• 21 сентября 2024
Некст, Вайкікі, НМ
ФрекенБок• 21 сентября 2024
Некст, Спенсер
Гуру троллинга• 21 сентября 2024
Tchibo беру синам, рік носять. Але я беру мінімум 10 пар одному.
Почемучка• 21 сентября 2024
Дивно.
Я купую конте дорослі. Часто перу. Все нормально.
Перша леді колгоспу• 21 сентября 2024
Некст
Джордж
Спішу - перекидаюсь• 21 сентября 2024
Что значит выдерживают, без катышек, гладкие как новые годами? Или они протираются?
Я беру на одного ребёнка примерно 20 пар, на пол года- год хватает. Брала разные марки, и украинские и некст тот же, марк енд спенсер, и немецкие марки, так что б прям как новые идеальные нет ни у кого.
Для себя поняла что все равно какая марка, главное что б много было, бывает так просто покупаю, настроение есть, ещё куплю. У детей огромные корзины с носками на любой вкус, так что быстро они не снашиваются.

Кредитная• 21 сентября 2024
Джордж
Я тертий жук• 21 сентября 2024
С&А