Файна пані• 21 сентября 2024
Які дитячі шкарпетки витримують часте прання?
Купую і в масмаркетах, і додо, і замовляла турецькі. Але після 5 разів прання їх можна викидати.
Спішу - перекидаюсь• 21 сентября 2024
Что значит выдерживают, без катышек, гладкие как новые годами? Или они протираются?
Я беру на одного ребёнка примерно 20 пар, на пол года- год хватает. Брала разные марки, и украинские и некст тот же, марк енд спенсер, и немецкие марки, так что б прям как новые идеальные нет ни у кого.
Для себя поняла что все равно какая марка, главное что б много было, бывает так просто покупаю, настроение есть, ещё куплю. У детей огромные корзины с носками на любой вкус, так что быстро они не снашиваются.