ЧукИГеки• 21 сентября 2024
Как пересчитать деньги в монобанк зная только имя получателя?
ЧукИГеки
• 21 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
По номеру мобільного телефона
А как?
ЧукИГеки
• 21 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Что значит пересчитать? Никак
Перевести деньги
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Перевести деньги
В телефоні через додаток. Там де отримувач вибираєте з телефонної книги телефона людину, якій хочете перерахувати. Якщо в неї є Монобанк, то перерерахуєте
ЧукИГеки
• 21 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Но это нужно тоже иметь свою карту моно. А как узнать есть в этого человека карта моно или нет?
Odetta Furs• 21 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
спросить не подходит?
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Так, треба мати свою карту Моно. Якщо у людини, якій ви хочете переказати гроші немає картки Монобанка, то воно й не дасть вам перерахувати