Уравнобешенная• Изменено 21 сентября 2024
Девочки, в новусе 1+1 акция, покупаешь одно, второе такое же в подарок
Очень круто сэкономила сегодня 3 тыс. Добавила в закладки что докупить еще. Набрала 4 упаковки красной рыбы, вышло по 150 грн и по 119 грн за 1 пачку
Только на сайте не все позиции видны, так норвен рыбу взяла за 299 грн 2 штуки по 180 грамм, флагман за 239 грн 2 штуки по 130 грамм (скрин)
Уравнобешенная
• 21 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
У мене не спрацювало.
что именно?
А_я_ЛОЖУ!• 21 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну это явно не соответствует заявленной акции ’2 по цене 1’. Потому что красную рыбу в вакууме и без акции в других магазинах за эту цену можно купить, а то и дешевле. Например, в АТБ 405 г охлажденной сьомги в вакууме стоит 370 грн. То есть 913 грн за кг. Напоминаю, это без всяких акций.
А вот слабосоленая. По акции, правда, но все равно еще дешевле, чем по той акции в Новусе, 907 грн за кг.
Совершенно верно. Красная рыба и икра у них в такую цену, что даже вторая «бесплатная» единица не делает эту покупку выгодной. Но в таких рекламных компаниях всегда большинство «акционных» товаров - это возможность для сети разгрузить склад, ничего не потеряв в доходе. А люди - как люди. Видят бумажку 1+1, и сразу представляют себе, как Новус дарит им второй продукт бесплатно)))) Кстати, прошлой осенью в том же Новусе в той же компании 1+1 была действительно шикарная позиция по икре, когда за 199 грн можно было взять две банки Норвен форель по 110 грамм. Мы тогда взяли 10 банок. Получился килограмм икры меньше 2000 грн. Ели всю зиму.
А_я_ЛОЖУ!• 21 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо !
Это на все товары акция или только на некоторые ?
На некоторые. Можете себе скачать приложение Новус или открыть их раздел на zakaz.ua, там указаны акционные позиции.
Принцепесочка• 21 сентября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Норвен икра форели 110 гр за 119 грн была трилион раз в Атб.
Конфиденциальность• 21 сентября 2024
Купила в них 250 г манго сушеного за 199 грн+ ще одна в подарунок за 10 копійок ! На Лісовій на ринкі за 100 грн 1 пачка сушеного манго 250 г. То ж в чому акція😂 Просто мені лінь їхати на Лісову. Всеодно що тут, що там однаково буде.
А_я_ЛОЖУ!• 21 сентября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ну, замечательно, а в Новусе она получалась по 99,5