Моя улюблена страшко• 21 сентября 2024

Vidi автосалон б у машин - хтось там купував авто?

чи краще шукать у власника?
Електрохарчування• 21 сентября 2024
Ну это официал тойоты, значит машина будет как минимум с чистой историей и честным пробегом

Трусиковед• 21 сентября 2024
Смотрела тойоту, б/у 2022 года по цене не очень отличается от новой. А так авто б/у, есть б/у. Купила у другого владельца тоже 2022 года, но мазду и по хорошей цене. Срочная продажа. Я бы искала на Вашем месте дальше
alisha12• 21 сентября 2024
Перевірені авто, але дорожчі, аніж у приватних власників, якщо останнє вам не важливо, або є саме там потрібна вам модель, чому б ні