ШанельКуКу• 22 сентября 2024

Это полноватый мужчина? Или нормальный?

Рост 186, вес не сказал. Ему 24.
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
обычный скуф. Дальше будет еще скуфее
Ой, новомодные словечки, я такая старая уже в 25, для всего этого д...а подросткового

автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Ви зажрались сильно, женщіни) я вам скажу) або у вас якась шиза, на фото красивий чоловік і якийсь там невеликий живіт йому взагалі не заважає бо він гарний весь
Успокойтесь уже, )нормальный парень и поверьте, мужчины зажрались ещё больше и обсуждают нас под микроскопом)
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Ну невеличкий і шо, ви людину кусками бачите? Він не товстий, не жирний, не безобразний, дуже красивий мужчина
Вы прям влюбились😁
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Я дуже сподіваюсь що в Німеччині нормальний менталітет, і там ніхто з рулеткою пуза не виміряє до міліметра) тому надіюсь що всіх цих наших прискіпливих порадниць він би прокатав типу Гуляй здорова, бо ти дурна
Давайте без оскорблений)
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
автор, а сколько вам лет? может он занижает возраст, чтоб с малолетками знакомиться? не помню у своих сверстников в 24 такие залысины
Нет, я старше него на год, он сам сказал, что ему не особо важен возраст, плюс минус на 3, 4 года старше или младше рассматривает примерно
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляКу-кусик
Что за ерунда какие 105-112?. Никогда не было такого. М - это наш р.46 и параметры 92-70-100. У меня сейчас бедра 110 и размер Xl
Ну вот, ближе к правде
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
при наборе веса сиськи конечно подрастают, так и Опа с талией жиром заплывают и это гораздо заметней чем сиськи((
Ну попа важнее груди, я бы себе хотела ещё больше. Но полнеть больше не хочу

автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляКу-кусик
Та не, врёт, вес ближе к 100кг
Может быть
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
попасть жить в Германии, чтобы встречаться с албанцем? та ну... если вы уже в поиске, то выбирайте парней из развитых стран, думайте на шаг вперёд!)
Я вообще никого не ищу
Трільчиха• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Как думаете, какая его национальность?
Поляк?
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Хороший парень. Если получается ,то будет супер
Добрый на вид
По общению нормально, но немного страноват
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Это 24 года?
Это 45+
Зато все советчицы в 45+ на 24 выглядят. Равновесие в природе)
Трільчиха• 22 сентября 2024
Нормальний хлопчина. Краще, чим дрищ.
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
Поляк?
Нет
Калинові вуста• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Я не загоняюсь, это меня тут уже оскорбили за низкий рост и большой вес) ну я нормально отношусь к этому, это ж советчица
Тобто, ваша тема по відношенню до людини, чиє фото вам вистачило розуму виставити для обговорення не є оскорбітєльною, так?)
У вас подвійні стандарти
І щодо розуміння наруги та образ
І щодо співвідношення зросту та ваги
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
У вас подвійні стандарти
І щодо розуміння наруги та образ
І щодо співвідношення зросту та ваги
Не есть, путь пишут что хотят, и про меня, и про него, все равно лично советчиц я не знаю и он тоже. Не нравится, не читайте тему
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
У вас подвійні стандарти
І щодо розуміння наруги та образ
І щодо співвідношення зросту та ваги
А где у меня двойные стандарты по поводу зроста и ваги? Лично я не считаю его полным, нормальный он, нормальное тело
маминаБубочка• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Как думаете, какой вес?
Вам его на килограммы продавать?
Капризуля• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Я 158 и 54 кг. Кг 4 надо скинуть, тоже не идеал))
Шукайте іншого). Дайте мужикові шанс знайти нормальне, не зациклену на кілограмах дівчину)

фрау Гітта• 22 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
До ста кг
Больше ста.
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Я его и не держу)
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Вам его на килограммы продавать?
Да)
РокерША• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
С вашим ростом не нужен он вам.
Сладкий лимончик• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Как думаете, какой вес?
Больше 100 при такому росте
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляРокерША
С вашим ростом не нужен он вам.
Кто?
Диви яка я пава!• 22 сентября 2024
Ну для 24 да. Я думала он старше меня. А мне 30
Emm11117• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Українці так)
Emm11117• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Вы прям влюбились😁
Нє ну просто дуже приємний і позитивний чоловік, думаю з ним легко дуже, то і + балли до зовнішності автоматом
БоХатая• 22 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
браковать человека из-за сисек, не пообщавшись хотя бы, неразумно
Та фу
Анчо Ус• 22 сентября 2024
Він молодий ще з віком його сто відсотків роздує