ХикориДикори• 22 сентября 2024
Кто находится заграницей с детьми, где вы детям покупаете одежду?
Доброе утро!
Чтобы нормальная была и не дорого.
Ні за холодну воду• 22 сентября 2024
секонд и обычные магазины, что и в Киеве
типа НМ
Юникло и Рейма - то это дороже чем обычные
типа НМ
ХикориДикори
• 22 сентября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
типа НМ
Секонд тут не нахожу)
ХикориДикори
• 22 сентября 2024
Нужна одежда типа Примарк, дети мальчики, ещё по площадкам гоняют
жижифреймут• 22 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Пепко,примарк,нм zeeman
Мейк-ап форева• 22 сентября 2024
Куча всего в торговых центрах. Можно зару всякую на распродажах, можно пепко и тд за копейки
ХикориДикори
• 22 сентября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Сейчас распродаж нет.
ША! я прийшла!• 22 сентября 2024
А з цим там є проблеми ?
Подруга у Франції каже - заходжу в супермаркет, беру відразу 10 футболок, 10 пар носків, 10 штанів. Все коштує копійки !
Проблема тільки з яким ним взуттям, шкіри немає зовсім. З хлопцями простіше - можуть в кросівках цілий рік ходити.
ХикориДикори
• 22 сентября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
А з цим там є проблеми ?
За копейки я ее нахожу . Кстати с кроссовками проблем нет.
ША! я прийшла!• 22 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Шкіряними ? Осінні черевики є шкіряні ?
Каже бере все у великому супермаркеті і не заморочується.
ХикориДикори
• 22 сентября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Шкіряними ? Осінні черевики є шкіряні ?
Нет, обычные кроссовки, Adidas, Puma . Мы кожаные и дома не носили. В каком супермаркете ?)
ХикориДикори
• 22 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ньюйоркер, качество и ассортимент гораздо лучше, чем в У.
Там есть для мальчиков? Ничего не нашла (
Їжак в панчохах• 22 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Да. Гамбург
Мейк-ап форева• 22 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Сейчас распродаж нет.
Ну всё лето были..,
Вельшановна• 22 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Секонд тут не нахожу)
Мы ходили в секонд в Испании, это ужас. Одежда старая и дорогая. Например, просто футболка в Примарке стоит 2,50-3,50, а там б/у и стоит минимум 5 евро. Не выбрали вообще ничего. Куча негров, марокканцев, латиносов и мы белые, пушистые, в шоке от увиденного
ХикориДикори
• 22 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Pepco, Tesco, Lidl, NKD - полно дешевых магазинов. Качество для пацанов побегать окнорм.
Да, именно побегать.
ХикориДикори
• 22 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Кошмар ..(
ХикориДикори
• 22 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Примарк и Пепко
В этих магазинах и покупаем. Ещё в Лидл, но в нашем мало выбора.
ХикориДикори
• 22 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Заказывайте Лидл онлайн. Там больше выбора. Детские вещи почти все качественные. Были проблемы только с вещами с принтом накатом, он при стирке слазил.
Дети худые, надо мерить ( И с интернет покупками пока не разобралась
Ответ дляХикориДикори
Там беспроблемный возврат. Размеры +- ок смотрите отзывы на товар.
Еще Декатлон имеет очень точные размеры.
А вообще если есть Пепко - он малькикам все вопросы по одежде закрывает.
Зимнее однозначно Лидл, лыжные вещи только там беру уже много лет.
ХикориДикори
• 22 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Спасибо
Ні за холодну воду• 22 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Мы в Швеции
Тут это как философия.
Но цены да, иногда странные. В НМ можно взять футболку на распродаже (мужское, не детское) - 50-100 крон
А в секонде 59-89 :))
Но! В секонде за те же 59-89 можно взять и Патагонию, например. Или еще какую-то хорошую более дорогую фирмы. Надо искать.
Тут это как философия.
А в секонде 59-89 :))
ЛюблюДевчонок• 22 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Так идите в примарк и покупайте