сЛАдКОежКА• 22 сентября 2024
ГОУ сюда, отговорите от покупки
На_оба_рот• 22 сентября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Та вроде норм на осень😁😅
Только на сухую погоду
Просто звязда• 22 сентября 2024
Напоминают кеды 20 летней давности из-за подошвы. Плюс замш, в дождь и грязь не наденешь. Такая себе обувь на пару раз в год. Ну и цвет, должен реально сочетаться с вашим гардеробом
Котогосподиня• 22 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Та я тоже не первой молодости и килограммов много
55 😭
impossibilia non sunt• 22 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Почему тогда не выбираете обувь с амортизирующей подошвой? в пуме есть и адидасе, например. Зачем наращивать мозоли и развивать плоскостопие кедами, дающими ощущение босых ног по камням
сЛАдКОежКА
• 22 сентября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Есть и пума, и адидас
impossibilia non sunt• 22 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Есть и пума, и адидас
Ну значит сами понимаете разницу, надеюсь передумаете покупать
Сарафанное радио• 22 сентября 2024
Ответ дляKievN
нелепые
такие любят носить странные тетеньки со странным пальто
Стиль архетипа «Шут»
бЭйбА• 22 сентября 2024
Ответ дляПес Патрон
То ли бутсы, то ли трекинговые ботинки. Не для повседневной носки.
Так же думаю
В курсі діла• 22 сентября 2024
Мені таке подобається.
Під джинси + куртку недовгу.
І подошва мені теж подобається, не люблю водити авто на танкетках )
Під джинси + куртку недовгу.
Мама фіфті цента• 22 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
Вони страшні
Страшно иметь скрюченные пальцы с мозолями, выпирающие вены и натоптыши. Икона женщин, которые всегда ходят в остроносых лодочках на каблуке - Сара Джессика Паркер - рассказывала в многочисленных интервью, как дорого ей обошлись годы в Маноло Бланик и Лобутине. И у нее действительно страшные ступни. Не смотря на то, что у нее в анамнезе профессиональные танцы и она всю жизнь субтильная.
Майданщица• 22 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
Вони страшні
Повно гарного взуття. І нога в них просто кайфує. Більше ні за що не вдягну оті шкари що стискають стопу обценьками.