сЛАдКОежКА• 22 сентября 2024
ГОУ сюда, отговорите от покупки
Бавовна• 22 сентября 2024
Если это не единственная пара обуви и есть на неё деньги, то однозначно берите
Водійка хімарса• 22 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А носити з чим? З синім пальто?
С тренчем) лейтенант Коломбо 🧥
задумчивая мордочка• 22 сентября 2024
Отговорвиваю, не нравится стиль лесного тролля, у меня эти шузы такой формы и высоты вызывают именно только такие ассоциации
сЛАдКОежКА
• 22 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Прикольно, это где?
KristinkaCute• 22 сентября 2024
Если хотите услышать что-то против них то возможно единственный минус - это то, что судя по материалу от осенней грязи из будет не очень удобно очищать.
В остальном выглядят стильно.
Майданщица• 22 сентября 2024
Мені б тисло ногу де пальці. Останній рік беру лише босоноге взуття.
СкиниУскачи!• 22 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Гарно
))
СкиниУскачи!• 22 сентября 2024
Прикольні шкари) Обробити перед носінням аквастопом якимсь - і норм
Мира всем• 22 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А носити з чим? З синім пальто?
Плащ-пальтооо
Мама фіфті цента• 22 сентября 2024
Мне в них не нравится низкий подъем и какая-то слишком тонкая подошва, как доя условно трекинговой обуви. А вцелом - такая обувь должна быть в гардеробе. Не в одних же лаковых лодочках и белых сапожках на каблучке ходить
сЛАдКОежКА
• 22 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Это меня и останавливает, узкие, тонкая подошва. И уход сложный.
А цвет нравится, для разнообразия
Котогосподиня• 22 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
А цвет нравится, для разнообразия
Мне капці нравятся.Люблю такие шкодные вещи. Если есть деньги ,то почему нет? Я бы купила..если б не мои почти преклонные годы и килограммы)))
сЛАдКОежКА
• 22 сентября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Та я тоже не первой молодости и килограммов много
Узкая колодка и тонкая подошва. В принципе, тренд, но надо смотреть на ваши пропорции. Если вы девочка петит или худая высокая с тонкими голенями, то норм. В других случаях в обычных джинсах и верхней одежде нога будет смотреться непропорционально фигуре - как недовбитый гвоздь.
Кіна не буде• 22 сентября 2024
Ответ дляМайданщица
Вони страшні