Nasonova 13• 22 сентября 2024
Подскажите хороший крем, который не закрывает поры и не делает кожу жирной?
Есть проблема, крема для лица не подходят, делает кожу жирной, после нанесения приходится смывать, что и сушит в итоге. Единственное что подходит - это гиалуроновый алое гель гарньер. Сыворотки тоже неплохие, но не настолько увлажняют кожу, как гврньер. Что посоветуете вы?
Ответ дляKievN
то есть ваша путеводная звезда в мире ухода за кожей- это гарнье?
тогда какие марки вам не подходили?
да, очень подходит именно указанный гель. Крема - нет. Пробовала и лореаль, симпл, ести, Brait, Clarins и многое другое...
Ответ дляGaleTTa
Последний год пользуюсь soskin antiage увлажняющий. Для меня из всех что пробовала идеально увлажняет и быстро впитывается.
Спасибо, попробую
алергирина• 22 сентября 2024
Вам подходит потому что гель.
У меня такая кожа, все крема жирнят.
Я просто не закрываю сыворотки.
А относительно геля то не советую, любой гель сушит, наношу такое только на важные мероприятия.
У меня такая кожа, все крема жирнят.
Я просто не закрываю сыворотки.
Ответ дляалергирина
Вам подходит потому что гель.
У меня такая кожа, все крема жирнят.
Я просто не закрываю сыворотки.
У меня такая кожа, все крема жирнят.
Я просто не закрываю сыворотки.
Всмысле после крема сыворотка?
алергирина• 22 сентября 2024
Ответ дляNasonova 13
Всмысле после крема сыворотка?
Нет. Крем только на ночь. Днем сыворотка только