Жена миллионера• Изменено 26 января в 12:05
Посоветуйте крем для жирной кожи с акне,чтобы лицо не блестело как блин, но есть
Нюанс.Использую ретиноиды для лечения,эффезел,так что нужно и барьер восстанавливать.Обычные аптечные крема для проблемной кожи не подходят,могут ещё больше сушить.
Очень нравится корейская косметика с центеллой, успокаивает кожу и не вызывает новых высыпаний,но очень жирнеет лицо.
Кто давно в этой теме ,посоветуйте хороший продукт.Спасибо!
nastenka.skoromnaya• 26 января в 16:13
У меня просто жирная кожа, без акне - мне подходит вот этот крем, хорошо увлажняет, восстанавливает после кислотного пилинга и не жирнит кожу. Именно в тюбике 35 мл!!! Потому что он есть в банке 55 мл / там структура плотнее и тяжелее. И еще моя любовь на ночь- Laneige cica sleeping mask зеленая банка с центеллой - это маска ночная, жирнит кожу, но как она восстанавливает за ночь, это нечто!