Аноним• 18 ноября 2012

Кто покупал такой пуховик? Поделитесь впечатлениями.

lunna.• 18 ноября 2012
где пуховичек?

милана1• 18 ноября 2012
какой
автор Аноним • 18 ноября 2012
Загружаю фото
Аноним• 18 ноября 2012
такой себе купила, качество порадовало.
Укуси меня• 18 ноября 2012
в прошлом голу купила: легкий и теплый. Стирку в машинке пуховик (без меха) пережил отлично. Мех за зиму испачкался - отдавала в химчистку, теперь он (мех) намокает и некрасиво смотрится(((
автор Аноним • 18 ноября 2012
Спасибо,девочки!Размер соответствует?Не полнит?
OLGA686_2010• 19 ноября 2012
И я такой купила, качественный, легкий, и необычный, в городе у себя больше не встречала! Мех сама постирала в шампуне и все отлично, как новый!
OLGA686_2010• 19 ноября 2012
Размер соответствует, немного большемерит, у меня 44-46, взяла 44 и все подошло! Не полнит совсем! Единственное он идет на выше среднего рост, если у вас ниже 167 см, смотреться не будет и карманы будут очень низко! У меня 170см, и то нужно еще см. 2 что бы было как на рекламной картинке! Могу показать фото в нем!
автор Аноним • 19 ноября 2012
Спасибо.Интересно посм.фото.Но у меня рост меньше 167...

OLGA686_2010• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот фото! Смотрите сами, рост у меня 170 см. Может и будет смотрется если вы ниже, просто я так подумала, что он на высокую, там карманы низко и рукава могут быть длинноваты! Но вроде девочки брали и невысокие и были довольные!
Укуси меня• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня рост 165 и все отлично смотрится)
OLGA686_2010• 19 ноября 2012
Ответ дляСветлана И
Ну значит я ошиблась, просто когда померяла в первый раз, то решила что он на высокую, так как карманы очень низко, и линия талия там низкая, и длина чуть выше колена. Ну может это как для меня, ведь вкусы у всех же разные!