Мишка-шалунишка• 22 сентября 2024
Брюнетки чи блондинки?
Більше подобаються чоловікам?
КротоТо• 22 сентября 2024
Та пофігу їм. Аби личко було вродливе та загальні пропорції за смаком.
Невгамовна шахиня• 22 сентября 2024
Конечно блонды будут топить за блонд, а брюнетки за брюнеток. Если что, я шатенка. И по моим жизненным наблюдениям, многие очень плохенькой или невзрачной внешности женщины-блондинки выигрышнее, чем при таком же исходнике брюнетки. Блондинкам сойдёт любой недостаток внешности. А вот если будет брюнетка роскошной внешности с красивым лицом, то заткнет за пояс пять таких же блонд по эффектности и запоминаемости