Xlimit• 22 сентября 2024

Идеи из поддонов

Серия 3. Лавочка
Кросівки оригінал• 22 сентября 2024
Тазик вписался)

Кросівки оригінал• 22 сентября 2024
Лавочка прикольная 👍
coloritka• 22 сентября 2024
Клас.
автор Xlimit • 22 сентября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Тазик вписался)
Я для картинки его купила) Не хватало чего-то) плюс удобно собирать сорняки, он резиновый
Thatsme• 22 сентября 2024
Дуже-дуже гарно і стильно! Але ж до цих піддонів ще треба мати руки з потрібного місця(((
автор Xlimit • 22 сентября 2024
Ответ дляThatsme
Эти руки меня скоро задушат чтобы идей новых не было больше)
parele• 22 сентября 2024
Классно))
автор Xlimit • 22 сентября 2024
Ответ дляparele
Классно))
Спасибо. 4 дня ушло) купила себе наколенники, для того чтобы сорняки рвать, кору и камни ложить, это спасение. Но спина после операции и таких работ просто не расгибается
parele• 22 сентября 2024
Ответ дляXlimit
Кору и камни на агроволокно пришпиленное кладете? Минимум сотку?))

автор Xlimit • 22 сентября 2024
Ответ дляparele
Кладу под широкий пластиковый бордюр, ее не уносит. Камни на отмостке. Про сотку не скажу) это все временно (= (= вообще должна быть брусчатка когда-то там. Это так чтобы не откапывало с земли на черное покрашенное дерево
автор Xlimit • 22 сентября 2024
Ответ дляparele
А вот камни на отмостке может и останутся. Эффект побережья мне нравится. Хотя тоже должна быть якобы плитка.
parele• 22 сентября 2024
Ответ дляXlimit
Поэтому лучше на агроволокно. Оно несколько лет нормально лежит. Зато через него сорняки не лезут, ну и камни целее будут.
автор Xlimit • 22 сентября 2024
Ответ дляparele
У нас черное агроволокно. Но трава все равно где-то вылазит. Просто по всему участку больше ничего нет, поэтому собирать их приходится.
parele• 22 сентября 2024
Ответ дляXlimit
Через сотое агроволокно у меня не пробивается.
Мы косим, не хватало ещё вручную собирать. Я по этой причине и от газона отказалась, ну его в пень, жить потом в той траве.
автор Xlimit • 22 сентября 2024
Ответ дляparele
У нас пока нет косилки. Да и площадь такая..может потому что плотность меньше иногда растет трава, но в Леруа вроде все одинаковые по плотности
parele• 22 сентября 2024
Ответ дляXlimit
Через тонкий лезет, да.
У нас площадь большая, поэтому без косилки никак, зарастем)
Иногда приглашаем дядю Васю, он бензиновым триммером все выкашивает, когда нет ни сил, не времени на покос.