Ще з цiкавого Кусь или не кусь? +11 Як ви ставитесь до суржику? +48 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Нарисуйте мне цветочек)) +19 На анонимах гадаем? +38 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Щось я ржу з того памʼятника +84 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мобілізувати жінок без дітей46+32846 Полякова выехала и решила заговорить 9+2519 Лупашит(6+1746 Легко ли сейчас парню найти хорошие отношения, если он бедный?6+1546 Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал7+1387 Завжди розраховуйте лише на себе5+1295 Пошук чоловіка5+1255 ещё
Сейчас читают! Если на празднике на даче вот так подать картошку в мундирах?2+492 Я в секонде шерстила)))+471 Дефицит продуктов будет нарастать2+432 Вы бы продали квартиру в Киеве?4+364 Хозяйка квартиры просит оплату за аренду наличными +351 Почему в ссср был такой вкусный квас ,лимонад ,колбаса ,сосиски ? Хочу сейчас +331 Какой фильм или сериал вы ждёте в этом году?+231