Карапулька• 22 сентября 2024
Хотела мальчика, а беременна девочкой. Рожать больше не хочу, какой выход?
Куратор дебошей• 22 сентября 2024
В теперішніх реаліях можливо й краще, що дівчинка, а не хлопчик🤷♀️
Анонім Секретар• 22 сентября 2024
Можно родить и отказаться. Можно искусственные роды. А может, родите и вам зайдет та девочка? Решать только вам, здесь вам понасоветуют такие, типа меня)
Гарнюнька• 22 сентября 2024
Подкиньте в окно жизни, желающих усыновить, удочерить новорожденных тьма
Госпожа Белладонна• 22 сентября 2024
Писать не буду, будет бан.
Откажись, пусть другие воспитают, которые будут ее любить
Королева ганделику• 22 сентября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Я бы написала, но меня забанят
Ну видите, а троллям тут все позволено
Дрібка щастя• 22 сентября 2024
Так Вы же и так его в роддоме собирались бросать, какая Вам разница.
Г@Л@В@ломка• 22 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Рожать, не гневите Бога, автор!
Да стебется она , вы повелись , вот ей и достаточно этого. На эмоции вызывает. Сидят зечки на зоне и развлекаются.
Мурзилка• 22 сентября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та сколько таких без царя в голове?(
Твоя подружайка• 22 сентября 2024
Збирати на операцію по зміні статі. Якщо пощастить, то дівчинка буде відчувати себе хлопцем і змінить стать.
Кубик Рубика• 22 сентября 2024
Выход у вас только один - родить прекрасную дочь. Если рожать больше не хотите, усыновите мальчика ещё.
Летчица• 22 сентября 2024
Я когда-то хотела дочку, а у меня мальчик. Автор, хотите обмен, правда моему малышу 16? 🤪
Мальдивирую• 22 сентября 2024
я так хотела мальчика, что когда родила девочку, мне боялись сказать, что это девочка.
Зашла мама в родзал, она там работала, в другом отделении и начала подготовительную речь - и все потупились.))
А я как родила, меня перемкнуло сразу, уже было все равно, - девочка - мальчик - главное - вот оно, здоровое и мое солнышко.)))
Говорю, мать, ты что?! . дайте ребенка - и смеюсь.
Она давно работала в роддоме и случаи, когда родила не того - и отказываются брать на руки, кормить , или вообще уходят и оставляют бывают.
Когда увидели девочку - перепугались.
Мне говорили мальчик, и о том, что мало ли , бывают ошибки, я даже не слушала - у меня мальчик и все! Я первый раз хотела бешенно мальчика.
А второй раз так вообще.
Авторитетно заявляю - девочки - это прекрасно!
Когда увидели девочку - перепугались.
А второй раз так вообще.
Мальдивирую• 22 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
так хорошо! пеленки менять не надо!))
Перша леді колгоспу• 22 сентября 2024
Моя мать тоже хотела мальчика, и говорила если будет девочка, то оставлю в роддоме.
И особо меня не любила..