Тішуся неперетішуся• 22 сентября 2024
Токсикоз - самое ужасное состояние в беременность. Или ваши варианты?
Кто что может вспомнить и сказать?
Тішуся неперетішуся
• 22 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Найгірше - пологи
Це вже інша тема😀
Бронетапці• 22 сентября 2024
Найгірше не токсикоз і не пологи. А коли вже підріс і всіх строїть)))
Грибной_Дождик• 22 сентября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Це вже інша тема😀
Це єдина проблема, токсикоз легко знімається
Зайченя• 22 сентября 2024
З токсикозом легко якось справлялася, а на останніх тижнях набряки були. Тиск нормальний, білок нормальний, все ок, але пальці зранку не згинаються, ходити важко, все важко. Не могла дочекатися пологів вже.
Задираю носа• 22 сентября 2024
Вагітна була у 33. Не було нічого жахливого, взагалі. Жлдного дня токсикогу, спала чудово, в день пологіа ганяла як коняка
Бронетапці• 22 сентября 2024
У мене токсикозу майже не було. І пологи прошли досить легко і стерпно. Мене мучило запалення у піхві. Всі аналізи норм, причина невідома, нічим допомогти лікарі мені не могли. І так аж до пологів. Потім пройшло.
Тішуся неперетішуся
• 22 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Як?
Бавовнятко• 22 сентября 2024
Токсикоз, роды, все, что после них больше никогда. Этот лютый трешак пусть проходит кто-то другой
Лорка-хлорка• 22 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Это не самое худшее
Ловлю капці• 22 сентября 2024
В мене на останньому місяці був синдром безпокійних ніг - не могла спати до глибокої ночі. Як народила, в той же вечір пройшло
Эт вернячОк• 22 сентября 2024
Токсикоза не было, но боли постоянные были, в первом триместре тянул низ живота, потом защемил седалищный нерв, короче, беременных всегда жалею, когда говорят (особенно мужчины) «беременность не болезнь» - хочется ляснуть по горбу. Молчу о родах, испытала и естественные и екс, и то и то далось очень болезненно и тяжело, верю, что есть женщины порхающие в беременность и легко и безболезненно рожающие, но им не стоит обесценивать тех, кому все вышеперечисленное далось тяжело, типа «ой, чего орать на родах, можно и потерпеть».
Трахтибидох• 22 сентября 2024
У меня не было. Слегка тошнило если набирать в рот воду с утра, типа зубы чистить или пить, если сначала что-то съесть - то потом норм.
А самое ужасное для меня - это первый год ребенка
Дуже дуже вумна• 22 сентября 2024
після токсикозу на 20 тижні почалась молочниця, це також неприємно((((
Виннипуховна• 23 сентября 2024
У меня вообще не было токсикоза во время беременности. Да и не у всех он бывает. И роды для меня не были ни сложными, не страшными. Мне плановое КС делали.
Сиамская сороконожка• 23 сентября 2024
Токсикозу не було, але якийсь період почався свербіж шкіри:( Повідкривала всі креми Веледи-Мустели, що для немовляти купила- не помагало. Пила галстену. Пологи - дуже боляче, хоча в мене поріг больовий високий.
Анонимушка• 23 сентября 2024
Токсикоза ни было ни разу, аж обидно было, что я не такая как все. Из ужасного, были отеки, поэтому ограничения жидкости до 800 г в сутки, а родила я в конце лета. Но беременность и даже тяжёлые роды это ничто в сравнении с ГВ. Вот это реально ад, адские боли и неприятно до ужаса. Даже по прошествии почти 30 лет, когда мамаши привселюдно кормят, хочется прибить их от отвращения этих мерзких сцен