Любительница• 22 сентября 2024
Мужчина вернулся, ваша реакция?
Раскаялся, пришел, попросил прощения, что угодно, вернулся, и допустим вы решили что можно принять
И в вашу первую встречу он лезет с тем,что хочет вас
Как среагируете?
Ответ дляЛюбительница
Завидую вам, я не настолько прямо сильная для таких решений. Я долго страдала как он ушел. Он время от времени удочки забрасывал, как увидел у меня на странице других мужчин, начал проситься назад
Та ну нафиг, было бы и за чего плакать ))) он эти качели еще пару лет пытался устраивать , я уже замуж вышла, уехала в другой город , а он папу донимал ))) ну бросил , будь мужиком , держи слово! Нееет надо мозги выковыривать …ну оно мне надо ? Еще было парочку , но те попроще были , слава богу обиделись с первого отказа )))
Любительница
• 22 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Подняли самооценку, что вернулся типа, и выставили уже навсегда.
Вы ж не маленькая девочка и все понимаете, зачем он вернулся и что снова предаст, или что там у вас было ранее.
Да, ранее издевался по полной и ещё кричал, что что это я себя так не уважаю, 🐐 козел
Метровий сантиметр• 22 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Нарцисс, манипулятор, абьюзер и психопат.
Ни в коем разе. В этот раз утилизирует пострашнее и обесценит, дав вам надежду.
У них одинаковые этапы в отношениях и всегда желание даже на уровне подсознания добить бывшую окончательно после воссоединения, и моральных принципов в них нет. Погуглите, почитайте.
Очень Вас прошу больше с ним не общайтесь, если не хотите потом темы на советчице создавать со слезами и выженной душой.
Я такая наивная• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Сколько его не было?
Любительница
• 23 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Знаю, это он, он такой и есть. Я об этом узнала ещё когда он начал свои первые выходки выкидывать, но думала по началу что это характер такой сложный
А потом были месяцы качель и моих надежд, подорванного здоровья. Психического и физического.
Я знаю для чего он просится.
Но я хочу хоть денег с него выудить немного.
И при этом сама его бросить. Или сделать вид что изменила ему.
Надеюсь , получится.
Я знаю для чего он просится.
Надеюсь , получится.
Любительница
• 23 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Сколько времени прошло после вашего расставания?
Два месяца гулял ,а у вас сколько было?
Любительница
• 23 сентября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Сколько его не было?
Два месяца не было
размахер• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Вот именно,👏
говорит что вернулся из ниоткуда, и никого не было
Вы в это верите ?) Для начала послать сдавать анализы на ЗППП . И обратно сразу не принимать. Пусть снова ухаживает, добивается, доказывает серьёзность намерений и никакого секса.
Любительница
• 23 сентября 2024
Ответ дляразмахер
Не верю я ему. Я думаю другое. Он сам замороченный и нудный, поэтому не смог завлечь кого-то. Думаю за короткий срок его отшили,но он пытался.
Были там сотрудницы по работе.
А гулять так вообще где угодно мог, начиная от кино, заканчивая барами и просто гостями.
А мне врет что сидел и плакал, слезы лил за мной.
Поэтому я ни слову не верю
Были там сотрудницы по работе.
Поэтому я ни слову не верю
размахер• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Были там сотрудницы по работе.
Поэтому я ни слову не верю
Были там сотрудницы по работе.
Поэтому я ни слову не верю
Тогда шлите лесом.
КликОЛЬКА• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Два месяца гулял ,а у вас сколько было?
Где-то так-же, 2-3 месяца
Швидка Настя• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
С большими глазами, полными слез и лживыми обещаниями
Оо, ці з сльозами потім ще мстити за них будуть ох і будуть. Ще той характер
Швидка Настя• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Тем болєє буде мстить за його сльозки
Швидка Настя• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Я знаю для чего он просится.
Надеюсь , получится.
Я знаю для чего он просится.
Надеюсь , получится.
Потім не відчепиться а зробите те що плануєте ще більше мстить буде. Дуже буде іздіватися. А зараз того і плаче що нема кого добивати. Жертву така цапля просто так не випустить вже слюнку випустив на вас
Ух яка ж Я• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну от секса я б не отказывалась
успокойте_Меня• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
В ссорах, непониманиях, плохом отношении
и что, сразу понимать начал и хорошо относиться?