Или бросал когда-то
Что изменилось в самочувствии?
Love_Love_Love_• 23 сентября 2024
Ответ дляnutty
Только вес прибавился, т.к раньше завтрак был кофе с сигаретой, а сейчас кофе с круасаном. Так за 2 года 5 кг и набежало (((
Краще + 5 кг ніж снідати сигаретами з кавою
Ответ дляfialka123
Я стала бодрее утром
Просыпаюсь не как выжатый лимон, а с ясной головой. Пропало состояние сонливости и усталости втечение дня. Обострилось обоняние
Так надо сдерживать себя, и это все равно лучше,чем курить. Кашель, одышка,а сколько денег уходило,а сейчас сколько те сигареты стоят, курила по полторы пачки в день.
anna_anna1234• 23 сентября 2024
Лучше чувствовать стала себя
зрение лучше стало
пульс с курением всегда шкал о, теперь ровный
нет навязчивых мыслей покурить всегда и везде
да и в целом зависимость отвалилась , это прекрасно
Я уже 4 года как бросила, даже почти 5
Но иногда все еще хочется покурить
зрение лучше стало
Я уже 4 года как бросила, даже почти 5
Но иногда все еще хочется покурить
стала нормально себя чувствовать, нет усталости, нет головных болей, отдышки…, психологически ты свободен- не думаешь постоянно где бы и как покурить. Курила я пачку в день. Уже 10 лет не курю. По весу не скажу т.к. бросала я будучи беременной, но есть мне не хотелось. Как-то пыталась бросить то жрать хотелось всегда- как в пропасть вся еда улетала, я больше 10 дней не выдержала.
- Настроение улучшилось (но где-то через месяца полтора после бросания), т.е. отметила, что оно бывает хорошим и без причины🙃;
- запах изо рта, от волос/тела, одежды, внутри дома, не пепельничный/затхлый;
- времени больше на дом/семью/работу;
- есть желание что-либо делать и есть силы на это;
- есть время/силы/желание на спорт;
- спустя месяца полтора стала спокойнее, уравновешеннее. С сигаретами я нервнее, несдержаннее;
- цвет лица лучше, зубы чутка светлее стали;
- экономия (поставила себе автоперевод по той сумме в день, что тратились на сиги и теперь это дело автоматически копится в ’Банке’)
- сон ночной нормализовался, раньше до поздней ночи дымела;
- есть желание и силы на саморазвитие, с сигаретой - мне ничего не нужно, а-ля ’и так сойдёт’;
- то же самое и с готовкой/питанием ⬆️, что перехватил, то и ’сойдёт’.
- времени больше на дом/семью/работу;
- есть время/силы/желание на спорт;
Ответ дляPelmeshek
- времени больше на дом/семью/работу;
- есть время/силы/желание на спорт;
- времени больше на дом/семью/работу;
- есть время/силы/желание на спорт;
Супер