Роза в вазі• 23 сентября 2024
У меня и правда нечего носить или муж жадничает? Рассудите
Все это демисезонные или теплые вещи, не на лето и жару:
- рубашка в клетку
- худи на замке
- 3 широких лонгслива
- 4 приталенных лонгслива
- 4 свитера
- 1 кардиган
- 2 спортивных костюма, которые можно носить не вместе. А худи или реглан к джинсам, например
- 2 джинс
- 3 штанов
- 2 реглана оверсайз
- 1 костюм штаны+ свитер
- 1 полосатый лонгслив, типа тельняжки
- 1 жилетка наверх
- 1 куртка зимняя
- 1 куртка демисезонная
Мне просто плакать хочется, мне реально нечего носить, буду как нищенка на работу в одном и тоже. А у мужа ни капли жалости, говорит, что лучше деньги отложить, а не покупать вещи.
- рубашка в клетку
- худи на замке
- 3 широких лонгслива
- 4 приталенных лонгслива
- 4 свитера
- 1 кардиган
- 2 джинс
- 3 штанов
- 2 реглана оверсайз
- 1 костюм штаны+ свитер
- 1 полосатый лонгслив, типа тельняжки
- 1 жилетка наверх
- 1 куртка зимняя
- 1 куртка демисезонная
Natalia505• 23 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну я не писала, что покупаю бездумно. Мусора у меня нет. Но вот скини уже не надену. Или чиносы. Но разве это мусор ? Когда то они были базой
Всі речі сміття, окрім тих, які мають унікальну історію, пов´язані з видатними людьми або подіями.
Баба Йога• 23 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Правильно подобранном ))) еще весной были в моде одни курточки, а сейчас коричневые замшевые по 20 тысяч раде в несчастном Массимо дутти. А там есть уже и за 50 000. Я ох..ерела просто )) еще вчера база были чиносы и я покупала их в базовых цветах, а сейчас это прошлый век, надо брюки с защипами в разных цветах. Да и сумку замшевую, куда ж без нее. Как не подбирай индустрия придумает как содрать с тебя деньги на новый правильный гардероб и базу
падлы
неДодекаэдр• 23 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Вот поэтому у меня раздельный бюджет, мой муж тоже не понимает зачем мне 20 флаконов духов.
На свои покупаете? Удачно вышли замуж, ничего не скажешь
Дама-мадама• 23 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да ,и автора на работу с зп 20000 не пустят без куртки за 20000))
неДодекаэдр• 23 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
А навіщо вам 20 флаконів?
Мужа выкуривать из комнаты
П´яна вишня• 23 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
После февраля 2022 я точно знаю, что можно прожить с таким гардеробом до весны:
4 трусов
2 лифчика
4 футболки
1 пижама
2-3 пары носков
спортивный костюм
джинсы
свитер
куртка
ветровка
шапка
перчатки
ботинки
кроссовки
резиновые тапки
Это был весь мой гардероб.
4 трусов
2 лифчика
4 футболки
1 пижама
2-3 пары носков
спортивный костюм
джинсы
свитер
куртка
ветровка
шапка
перчатки
ботинки
кроссовки
резиновые тапки
Это был весь мой гардероб.
і не кажіть....
Natalia505• 23 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Я вообще как удачные брюки куплю, так ношу их реально до дыр!
Сестра. Я вчора купила собі нову куртку зимову. Для мене це унікальна подія. Ще старий пуховик в чудовому стані. Не зношується і дуже теплий Не скажу його вік, заклюють.
барабанщица• 23 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
4 трусов
2 лифчика
4 футболки
1 пижама
2-3 пары носков
спортивный костюм
джинсы
свитер
куртка
ветровка
шапка
перчатки
ботинки
кроссовки
резиновые тапки
Это был весь мой гардероб.
4 трусов
2 лифчика
4 футболки
1 пижама
2-3 пары носков
спортивный костюм
джинсы
свитер
куртка
ветровка
шапка
перчатки
ботинки
кроссовки
резиновые тапки
Это был весь мой гардероб.
С февраля 22 до весны 5 дней так-то...
Столічна штучка• 23 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
А кем выходите работать, тельняЖка?
Ділєхтором звісно ж 😂
барабанщица• 23 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Порахувала... на зиму у мене менше,ото лише светриків багато, бо люблю павутинки з ангори і в´яжу. Капець
А покажите свои работы пожалуйста?
Бабо-лебідка• 23 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
И за свои покупаю и муж дарит, у него нет вопроса и проблемы, что мне подарить, всегда знает ответ. Замуж вышла удачно, у нас хорошие отношения, он отличный отец...есть еще много хороших качеств...ну и недостатков конечно, как и у всех людей.
Бабка-байкерша• 23 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Так я же специально написала, что это одежда только на осень-зиму
А вы футболки не носите осенью зимой?
Море_море_я_скучаю• 23 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Ну так можно на все сказать, что это мусор. Зачем делать ремонт и покупать дорогую мебель, можно вообще б/у, это же мусор, зачем путешествовать, зачем хорошая посуда и еда. А рестораны ходить зачем ? Можно и дома оливье приготовить. Мне лично важна эстетика во всем. И в одежде тоже. А кому-то пофигу, Им не важно
Бабка-байкерша• 23 сентября 2024
Ответ дляВерочка 100%
Это не одежда. Это барахло, которое купленно по случаю и не обдуманно. При правильно подобранном гардеробе и вдвое меньше нужно вещей.
+1 согласна полностью
Дама-мадама• 23 сентября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
А вы футболки не носите осенью зимой?
Я не ношу
Бабо-лебідка• 23 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Мужа выкуривать из комнаты
Это точно, не все мои парфюмы ему нравятся, но будь его воля я бы пахла одними ландышами...
Бабка-байкерша• 23 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тогда проще гораздо наплевать на моду и носить прошлогоднее.
Мне к примеру нафиг не сдалась ни замшевая куртка ни замшевая сумка.
Розумна Губка• 23 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
С февраля 22 до весны 5 дней так-то...
Пардон, неверно выразилась. До конца мая хватило. Март и апрель это еще зимний гардероб.
Natalia505• 23 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ви змішали все до купи. Меблі дійсно антикваріат краще ДСП. Ремонт це не речі,вкладення на десятки років і він не гниє на смітниках. Це зручність і комфорт. Ресторани взагалі не в тєму. Ми в темі говоримо про речі. 45 естетична кофтинка, яка сьогодні модна, завтра вже нє, у шафі, це хвороба. Залежність як і всі інші. Вам ніхто, не заважає з нею жити, це ваше право.))
барабанщица• 23 сентября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Так и делаю. Покупаю более-менее классические вещи, чтоб бабкой или девочкой не выглядеть, а выглядеть женщиной своего возраста 45+. Есть и спортивное для поездок на дачу.
МЕСТО_Встречи• 23 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Вы осенью футболки не носите?
МЕСТО_Встречи• 23 сентября 2024
Ответ дляВерочка 100%
Неправда.
У меня вполне себе подобран гардероб по сочетанию, но вещей всего больше 200.
Море_море_я_скучаю• 23 сентября 2024
Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю — а там вещи из моды выходят
Кручу хвости• 23 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ділєхтором звісно ж 😂
Можно сериалов насмотреться и, действительно, искать, куда бы выйти директором)
Гигиенишвили• 23 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня забитый шкаф, куча вещей, обуви и тоже нечего носить, представляете ?) это извечная женская проблема. Хотя я продумываю гардероб, но мода слишком быстро меняется, вкус меняется, вещи надоедают. Дело не в деньгах. Я могу себе позволить очень многое
Да? Странно. Мода меняется очень медленно... прямо максимально медленно. У меня одежды очень много. Я люблю шоппинг, это мой антидепрессант. Тем не менее есть любимые вещи, которые не теряют актуальности. Например кожаные куртки, которым и по 10 лет.
КонФФетОшка• 23 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
аж цікаво стало, теж вчера купила собі на зиму куртку)))
моєму старому пуховику 8 років, думаю ще іноді і його вдягати