Синиця у спідниці• 23 сентября 2024

вы выбрасываете закрутки от свекрови?

Виниловая пластинка• 23 сентября 2024
Не, я их обожаю!!!!! Только их)

Пліснявілий сир• 23 сентября 2024
Ні, звісно
kissulichka• 23 сентября 2024
Боитесь что отравит?
Ду да ду да ду• 23 сентября 2024
Ні. Для чого? Вона в мене хороша. Коли щось дає домашнє, а рада
Простецкая• 23 сентября 2024
А зачем брать если вы не едите ? Просто сказать что мы не едим , выбрасывать зачем
Полтавська галушка• 23 сентября 2024
Нет конечно
Lilian-nochka• 23 сентября 2024
Нет,ем

Отчебучкина• 23 сентября 2024
Не беру то, что мне не надо
Херсон це Україна• 23 сентября 2024
Я беру тільки те, що ми їмо, і потім, відповідно, їмо, огірочки, яблучне повідло, варення - все супер
ЗдесяЯ• 23 сентября 2024
Я готова їх красти.
Непонятно• 23 сентября 2024
90 % да.
Она закрывает всё невкусно. Мы его годами не едим.
Вот сейчас с 22 года партию выношу к мусорке пока муж на работе.
КохайтесьЧорнобровi• 23 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Не, я их обожаю!!!!! Только их)
обожаю, обожаю прямо в мусор провожаю
ЛЮБА• 23 сентября 2024
У меня было наоборот - свекровь от меня с закрутками и вкусняшками уходила )))затем баночки возвращала )))
Бяки-козяки• 23 сентября 2024
Ответ дляНепонятно
90 % да.
Зачем брать?
Примарочка• 23 сентября 2024
Ответ дляПростецкая
Может, проще брать и выбрасывать
Грушки-яблочки• 23 сентября 2024
В мене теж питання, дівчата, а ви викидаєте закрутки від мами?
Непонятно• 23 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Зачем брать?
Она мужу даёт - муж берет
Марфа Українівна• 23 сентября 2024
А я думала, чому люди виставляють до сміттєвих баків баночки з домашньою консервацією? Ще обурювалась: хтось старався, консервував, а його на сміття.
То мабуть і були закрутки від свекрухи)))
Ищу Аленя• 23 сентября 2024
Да. Они вкусные, но раньше передавала в таком количестве, что невозможно было все съесть. Через 3 года выбросила все варенье. Сейчас сказала беру только либо свежее, либо замороженное. Варенье не едим. Ну может 1 баночку

Непонятно• 23 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет. Она все вкусно делает, все съедается полностью.
Кукусикиииииии• 23 сентября 2024
Моя вже 25 років живе в США. Єдині закрутки які вона передає , це 100 ₴ купюри.
Їх я не викидаю
забиякина• 23 сентября 2024
Я выбрасывала детские вещи, её подруга давала от внуков.
Вещи ужасные, старинные , в пятнах. Приносила торбами, а я на баки сразу.
автор Синиця у спідниці • 23 сентября 2024
Ответ дляПростецкая
Казали ,не доходить все одно пхають
Ответ дляНепонятно
90 % да.
А як же банки помити та віддати назад?
Ответ дляЛЮБА
Лінива бабця
Ответ дляБяки-козяки
Зачем брать?
Ви думаєте можливо не брати?
Ответ дляГрушки-яблочки
Ні
Психологічка• 23 сентября 2024
Моя свекруха робить гарні огірки. Смачні! Нащо викидати?
Ответ длязабиякина
Та ж ситуація була в нас
Шаманю второпях• 23 сентября 2024
не викидаю, беру те що мені потрібно і цікаве ) Наприклад варення з полуниці, черешні, чорної малини, з груш в сиропі, борщові заправки, баклажани, іноді огірки. Мати закатує смачно, але як на мене то забагато цукру в варенні. Також з радістю забіраю заморожені ягоди, шпінат