Президент Украины Владимир Зеленский в рамках визита в США получил награду Американской академии достижений — The Golden Plate Award, которую вручают «за вклад в развитие человечества».
«Награда Американской академии достижений — The Golden Plate Award. На протяжении 60 лет ею отмечают за вклад в развитие человечества. За изобретательность, которая может быть реализована только в условиях свободы», —говорится в тексте.
По мнению президента Зеленского, сегодняшний мир не позволяет «нам проиграть ни одной битвы».
’Когда на одной стороне — свобода, а на другой — все то, чего мы никогда не пожелали бы своим детям. Нам всем нужна победа. И мы все знаем почему’, — подытожил он.
Человек года по версии Time 2022, теперь награда за заслуги перед человечеством. Ещё не хватает нобелевской премии мира, или уже получал? Вроде нет.
Величайший президент, абсолютный гений который рождается раз в миллион лет.
Зеленский самый великий, самый умный, самый красивый, самый харизматичный, добился всего сам, выбился из низов на самый верх.
И на этом самом верху, он сделал так что он ВЫШЕ всех кто на этом верху.
Он самый верхний - среди всех верхних, среди тех кто уже эпохами-семьями-кланами руководят этим миром, странами, капиталами.
Он стоит выше дворян, выше королей и императоров, выше миллиардеров из списка Forbes вместе взятых, он олицетворение Свободы и Справедливости. Защитник и голос простого народа! Народов и трудящихся всего мира!
Наш Украинский еврейский козак. Слава Зеленскому!
Слава Украине!
Победа будет за нами.
Слава Украине!
Победа будет за нами.
Чем же ответил россиянский скот?
Решили пропиарить Порошенко
’Росфинмониторинг включил в перечень экстремистских и террористических организаций объединение, в которое входят бывший президент Украины Петр Порошенко, его сын Алексей Порошенко и бывший гендиректор липецкой кондитерской фабрики «Рошен» Олег Казаков. Об этом сообщается на сайте ведомства 23 сентября.
О каком объединении идет речь, не уточняется.’
Решили пропиарить Порошенко
Ответ дляVeselka8
Чем же ответил россиянский скот?
Решили пропиарить Порошенко
Почему вы все свои опусы заканчиваете русскими девизами