Уси Пуси• 24 сентября 2024
Похоже я встречалась с хитрожопым мужчиной
История долгая но постараюсь кратко.
Мне 31, разведена есть сын, и своя маленькая квартира.
Познакомилась пол года назад с мужчиной 36 лет, живет с родителями. О моей квартире не знает, я говорила что с родителями живу.
Мы встречались, он планировал семью и так дальше. Но он скуповат, на меня не хотел тратится и никаких подарков. На этой почве ругались и разошлись.
И тут неделю тому назад случайно увиделись в городе, я шла с аптеки, покупала лекарства для бабушки.
Короче, разговорились и я рассказала что бабушка больная и я за ней ухаживаю. А он сразу спросил, а где она живет. Я говорю что у себя дома. А он, где в деревне или тут в городе? Я говорю что в городе.
Он : а ты мне никогда о ней не рассказывала....