ПАЦАНКА О• 24 сентября 2024
Тупой вопрос. Математика
Если площадь помещн 40 квадратов, а 1 шт кафеля имеет размер 30 на 30 см. То сколько штук такого кафеля нужно? Он поштучно продается. Спасибо заранее.
Янка-угомонись• 24 сентября 2024
Ответ дляСплюшка
Их тоже можно понять. После ремонта - нет лишнего и нет проблем.
Проблем набагато більше, коли не вистачить кількох плиток і за ними треба окремо їхати, платити за доставку, плитку можуть знати з виробництва, або плитка з іншої партії буде відрізнятися тоном чи малюнком
Сплюшка• 24 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Да. Так хотела обои в комнате 10 кв. метров поклеить, а потом в комнате 14. Докупила обои - а оттенок уже другой. Пришлось покупать на всю большую комнату. А ту партию, что была на 10 кв. метров - отдала подруге.
Марфа Українівна• 25 сентября 2024
Дівчата, я в шоці! Ви до школи чого ходили?
Математика 6 клас. Або навіть 5 клас по НУШу.