західний_діалект• 24 сентября 2024
Мелкая вибрация в ноге, каждые 3-5 секунд
Если руку положить на то место, это не ощущается. Но внутри (выше колена) это очень ощущается второй день. Что это может быть? Вдруг кто сталкивался
Фиктивная• 24 сентября 2024
Какие-то непроизвольные мышечные сокращения, перенапряжения не было? Может магния не хватает
КокошинЭль• 24 сентября 2024
Може якісь мікросудоми,типу як око сіпається чи шось подібне. Як у Вас з харчуванням? Зі стресами?
західний_діалект
• 24 сентября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Стресс как у всех нас, питание не очень, просто некогда и часто перекусы и фастфуд
західний_діалект
• 24 сентября 2024
Ответ дляФиктивная
Вроде не было. Глаз иногда дергался, но больше ничего
КокошинЭль• 24 сентября 2024
То забийте і поспостерігайте,але тим часом купіть і пийте добру омегу,вітаміни групи б,і гарний мінеральний комплекс. І як казав мій дядько-якшо не паралізує,то попустить
західний_діалект
• 24 сентября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Мудрый дядько.
Спасибо, куплю