КонФФетОшка• 05 марта 2014

Як вам платтячко для випускного в садочку? І яке буде краще виглядати?

Результат:
вже голосів: 151
76 (50.33%) 1
75 (49.67%) 2
Вика_2• 05 марта 2014
Оба очаровательны. Дайте ребенку сделать выбор, ей будет приятно.

Радуга-дуга• 05 марта 2014
сколько смотрю опросы.впервые красивые.за фото 1.скромно и красиво
Tanya_ua• 05 марта 2014
Мне нравится первое, можно добавить золотистые-персиковые акссесуары, сумочку или балетки с цветочком в тон. Розовое тоже красивое, но первое более элегантное
Ира 2009• 05 марта 2014
Оба понравились, проголосовала за первое. Что за ТМ?
Bulavochka• 05 марта 2014
Мне 1 нравится, красиво, сдержанно, приятные цвета. С жемчугом будет красиво смотреться
Коко На Страже• 05 марта 2014
оба очень и очень хорошенькие, но первое нравится больше
Танцепесенная• 05 марта 2014
Очень красивые. и сколько же такие стоят? у меня малышка еще маленькая... просто интересно) спросите у дочки)
Коко На Страже• 05 марта 2014
о! меня признали Коко (Шанель) - Автор, верьте мне)))
выбирайте первое
Заставляличка• 05 марта 2014
Тоже смотрю-выбираю платице для дочки на выпуск в сад. Реально пересмотрела уже очень много платиц, привередливая в этом плане. Мне тоже они понравились! Нежно, благородно, со вкусом, на выпуск будет то что надо. Первое пожалуй поинтереснее будет, но второе тоже очень даже. Вы из Америки будете заказывать, нашли уже посредника или в наличии нашли у девочек? Поделитесь пожалуйста.

Интрига• 05 марта 2014
Дайте пожалуйста ссылку в личку,у нас тоже выпускной в мае,спасибо!
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Перше.
автор КонФФетОшка • 05 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
буду замовляти http://www.amazon.com/gp/product/B008XP7PVQ?ie=UTF...
Аноним_643• 05 марта 2014
Оба классные, первое нежнее (но моя выбрала бы второе, потому что розовое ).
yulya542• 05 марта 2014
первое нравится
Заставляличка• 05 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, я выдела на другом источнике.
автор КонФФетОшка • 05 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо, я выдела на другом источнике.
у Вас дешевше? поділіться, будь ласка
Простоваля• 05 марта 2014
Прелесны оба платишка!

если девочка беленькая, то лучше 2 фото, в бежевых-сливочных тонах блондинки сливаются, на мой взгляд.
Заставляличка• 05 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
у Вас дешевше? поділіться, будь ласка
Однозначно нет. Не могу найти ссыль на тот сайт, там очень много платиц. Постараюсь позже вам сбросить.
AVRORA _ RY• 05 марта 2014
Очень оба красивые!!!

Ниф_ниф• 05 марта 2014
а какие волосы у девочки? если девочка в теплых тонах, то первое, если в холодных - то второе)) а вообще пусть ребенок сам выберет, т.к. оба платья красивые))
Заставляличка• 05 марта 2014
Ловите, такие платица как вы хотите здесь тоже есть, только нужно искать, уж очень много вариантов представленно.
http://pinkmarie.com/index.php?route=common%2Fhome