КонФФетОшка• 05 марта 2014
Як вам платтячко для випускного в садочку? І яке буде краще виглядати?
Результат:
вже голосів:
76 (50.33%)
75 (49.67%)
Bulavochka• 05 марта 2014
Мне 1 нравится, красиво, сдержанно, приятные цвета. С жемчугом будет красиво смотреться
Танцепесенная• 05 марта 2014
Очень красивые. и сколько же такие стоят? у меня малышка еще маленькая... просто интересно) спросите у дочки)
Коко На Страже• 05 марта 2014
о! меня признали Коко (Шанель) - Автор, верьте мне)))
выбирайте первое
Заставляличка• 05 марта 2014
Тоже смотрю-выбираю платице для дочки на выпуск в сад. Реально пересмотрела уже очень много платиц, привередливая в этом плане. Мне тоже они понравились! Нежно, благородно, со вкусом, на выпуск будет то что надо. Первое пожалуй поинтереснее будет, но второе тоже очень даже. Вы из Америки будете заказывать, нашли уже посредника или в наличии нашли у девочек? Поделитесь пожалуйста.
КонФФетОшка
• 05 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
буду замовляти
Аноним_643• 05 марта 2014
Оба классные, первое нежнее (но моя выбрала бы второе, потому что розовое
).
Заставляличка• 05 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
буду замовляти
Спасибо, я выдела на другом источнике.
КонФФетОшка
• 05 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо, я выдела на другом источнике.
у Вас дешевше? поділіться, будь ласка
Простоваля• 05 марта 2014
Прелесны оба платишка!
если девочка беленькая, то лучше 2 фото, в бежевых-сливочных тонах блондинки сливаются, на мой взгляд.
Заставляличка• 05 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
у Вас дешевше? поділіться, будь ласка
Однозначно нет. Не могу найти ссыль на тот сайт, там очень много платиц. Постараюсь позже вам сбросить.
Ниф_ниф• 05 марта 2014
а какие волосы у девочки? если девочка в теплых тонах, то первое, если в холодных - то второе)) а вообще пусть ребенок сам выберет, т.к. оба платья красивые))
Заставляличка• 05 марта 2014
Ловите, такие платица как вы хотите здесь тоже есть, только нужно искать, уж очень много вариантов представленно.