Вакцениро Вона• 24 сентября 2024

вертикальный пылесос - какой????

нужен совет - хочу отцу купить вертикальный пылесос цена вопроса 14-16 тыс. , кто недавно покупал и доволен, буду благодарна отзывам... склоняюсь к rowenta в пределе 15 тыс., но хочу услышать ваши советы.
спасибо).
вре_Динка• 24 сентября 2024
Краще дайсона нема нічого, тільки ціна х2

автор Вакцениро Вона • 24 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
у меня на счет дайсона свое мнение - я колбу разбила, жду полгода(((
Забрызжу ядом• 24 сентября 2024
У меня Горенье, довольна . 65 кв, за 20 минут и качественно . Аккум вроде 30 мин держит . Фильтр раз в пол года без проблем покупаю .
Позитивна• 24 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Во-первых, как ее можно было разбить, а во-вторых чего ждете? Есть официальные сервисные центры, где можно купить. Правда не в Украине
автор Вакцениро Вона • 24 сентября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
можете ссылку на модель кинуть, турбощетка есть?
Давно без алко• 24 сентября 2024
У мене самсунг за 8000. Дуже задоволена
Є їх моделі, але дорожчі, в залежності від кількості насадок. Всі вони класні
В танке• 24 сентября 2024
Kitfort

Смячиком• 24 сентября 2024
у меня Бош с 2мя аккумуляторами
автор Вакцениро Вона • 24 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
у меня Бош с 2мя аккумуляторами
можно название вашей модели
Забрызжу ядом• 24 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Турбощётки нет , но у меня с турбощёткой и не было никогда .
https://rozetka.com.ua/ua/gorenje-svc216fr/p375524...
Гжегож Бженчишчикевич• 24 сентября 2024
В мене філіпс..якось гірше тягти став.
Може хтось підкаже чому?
Пил збирає, а от крихти по пару разів треба ним пройтися.
Приклала руку і воно там насилу тягне
Глас_Народа• 24 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
у меня Бош с 2мя аккумуляторами
И у меня такой же. Он в комплекте с быстрой зарядкой, очень удобно.
https://bs-partner.com.ua/ua/catalog/bosch-bss8224...

Можна ще такий розглянути https://bs-partner.com.ua/ua/catalog/bosch-bcs82bl...
Смячиком• 24 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
можно название вашей модели
https://bs-partner.com.ua/ua/catalog/bosch-bcs712x...
автор Вакцениро Вона • 24 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
спасибо)))
Котомафия• 24 сентября 2024
У меня dream t30. Все устраивает. Выбирала в основном по весу и мощности.
Я не тону• 25 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
Я бы не сказала у меня последняя планета автор отлично
Я не тону• 25 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
у меня Бош с 2мя аккумуляторами
Бош слабый по сравнению с ровентой
автор Вакцениро Вона • 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Бош слабый по сравнению с ровентой
спасибо, уже выбрала и завтра покупаю ровенту (14499,00)
Бутерброд з ікрою• 19 октября 2024
Купила в машину обычный для машин китайский с алика за 4к, насадок много, 2 трубы, пользуюсь дома как веником, как вертикальным, в машине только дважды применяла. Аккумулятора хватает на 100 кв м уборки, занимает мало места компактный.
До этого кроме него рассматривала вертикальный бош, но изначально была настроена на дайсон, дайсон рассоветовали, бош рекламировали, но не пробовала ничего, пока со своим малышем бегаю, мне хватает. Почитаю тему, подумаю может тоже созрею на вертикальный домашний

Паспортний стіл• 04 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Покажите, плиз, ваш с Алика. Ссылку)