Як міряти?• 24 сентября 2024
У вас було таке, що домашній тварині ставили діагноз рак помилково?
Цікавлюсь за котів та собак
Як міряти?
• 24 сентября 2024
Ответ дляХачапууури
нажаль ні, все підтвердилось.
робили біопсію та гістологію?
Ніколи не збрешу• 24 сентября 2024
Моїй кішці, на жаль, ставили не помилково. Більше місяця не могли поставити діагноз, їздила по клінікам, робили аналізи і узд. Узд показало згодом лише в динаміці, гістологія і біопсія підтвердили(
Хачапууури• 24 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
робили біопсію та гістологію?
ні, там і так було все зрозуміло, дуже агресивна форма була.
Ангелок з ріжками• 24 сентября 2024
Да, лабрадору по рентгену врач поставил саркому лапы
Сказал - срочно на ампутацию, потом будем лечить дальше
По итогу оказалась болезнь Лайма, после клеща
Про лечили месяц антибиотиками и после это собака еще 6 лет прожила
Умерила от рака молочной железы, но через 6 лет
АБВГДейка• 24 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Лапу хоть не успели ампутировать?
Ангелок з ріжками• 24 сентября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Лапу хоть не успели ампутировать?
Нет, начали искать другого врача и сдавать куча анализов, пока не нашли причину
А тот сказал что пока не амрцтируем лапу можем даже ему не звонить
Як міряти?
• 25 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
ужас...