Чу Ча• 24 сентября 2024

Щенок сука метит

Подскажите у кого сука метит на улице? Как с этим бороться и пройдет ли это? Метит через каждые 5- 10 метров и ногу поднимает как кабель. Щенок той пуделя 5 месяцев.
Біток чи ефір?• 24 сентября 2024
😂зачем заводили? Не знали что это животное и природа?

Сливочная пенка• 24 сентября 2024
Это вообще-то норма. Или вы хотите чтоб по струнке ходили, тогда соьака-робот вам нужна. Перемечивают, это норма.
автор Чу Ча • 24 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
по-этому и завела суку, а не кабеля. За кабелей знала, но за сук нет((
Сливочная пенка• 24 сентября 2024
Ответ дляЧу Ча
Мальчики просто могут еще дома метить, частно. А девочки ооочень редко. Пусть себе метит на улице, вам что.
Точу ляси• 24 сентября 2024
Хочет и метит, ее дело
Галя-краля• 24 сентября 2024
вы бы хоть чтото почитали про собак
спросите еще почему она на 4 лапах ходит а не на двух и лает а не говорит
Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2024
Ответ дляЧу Ча
У всех индивидуально. Стерилизуйте и все будет ок. Но как для 5 месяцев еще рано метить. Может у нее проблемы с мочевым?

18 мнеУЖЕ• 24 сентября 2024
Моя га улице тоже так делает. Зато дома только на пеленку и сидя
Однозначная• 24 сентября 2024
Ответ дляЧу Ча
А я за кАбеля понятия не имела)))
Мальдивирую• 24 сентября 2024
Ответ дляЧу Ча
есть суки, которые не метят, есть те, что метят.
А в чем проблема? - ей пи пи надо.
У меня одна сука метила. вторая не метила. Обе стерилизованные.
_Helenn_• 25 сентября 2024
Перед тічкою ,в період тічки всі суки мітять територію.
Volnat• 25 октября 2024
у вас в назві дві коми не вистачає))