Ранковий базар• 24 сентября в 17:21
Не умею пользоваться Гугл навигатором
В картах . Оно мне вообще не так показывает . При чем раньше получалось , а сейчас не пойму как идти по ним . Тут есть ещё такие ?
Патриоточка• 24 сентября в 17:24
да. мои меня жалеют. я бешусь. выручает то, что никуда не ездим. когда была в киеве, тупо спрашивала дорогу- и мне норм
Ранковий базар
• 24 сентября в 17:26
Ответ дляПатриоточка
У меня и пешком по ним плохо выходит . Вот сегодня доя эксперимента включила , хотя знала дорогу , иду в правильную сторону , стрелка показывает в противоположную
Патриоточка• 24 сентября в 17:26
Ответ дляРанковий базар
я закончила эти эксперименты, когда шла четко в другую сторону по гугл карте, и дочь нудела- мама! не туда... та ептттыыыть
Ранковий базар
• 24 сентября в 17:34
Ответ дляparele
Нажмите эту стрелку.
Она всегда должна быть в таком виде, как на втором скрине.
У меня есть стрелка эта , только почему то она не показывает правильное направление
АБВГДэшница• 24 сентября в 17:36
Дочка такая. Не умеет пользоваться. Вечно не в ту сторону идет или едет, если пользуется им
Без QR коду• 24 сентября в 17:49
У мене не вірний маршрут може бути тільки коли до телефону примагнічено повербанк. Від магніту збоїть компас.
Може Ви щось не так робите що воно веде Вас не туди?
Ранковий базар
• 24 сентября в 17:52
Ответ дляБез QR коду
Нет у меня нет повербанка. При чем раньше меня нормально доводил этот навигатор , а сейчас что то не то , может обновить надо ,..
Ранковий базар
• 24 сентября в 17:53
Мне ещё нравится когда я в картах как круглячок обозначена и видно как я двигаюсь , стрелка какая то более неповоротливая и как будто не отображает моих движений полностью
Ранковий базар
• 24 сентября в 17:54
Ответ дляБез QR коду
Вот сейчас по айпаду проверила на картах , я как круглячок с прожектором . А в Афоне я как стрелка неповоротливая которая пеня не туда заводит , может неправильно что то делаю ((
Без QR коду• 24 сентября в 18:13
Ответ дляРанковий базар
На телефоні оновили застосунок? Може Ви якійсь режим наклацали?
Геопозиція в телефоні нормально працює? Телефон оновили?
Ранковий базар
• 24 сентября в 18:17
Ответ дляБез QR коду
Геопозиция нормально работает . Телефон не обновляла . Это как ? Включить и выключить? Сейчас посмотрела в айфоне я тоже как точка с прожектором свечусь там где нахожусь , а когда пишу адрес и нажимаю в путь , образуется стрелка , которая показывает как попало
Без QR коду• 24 сентября в 19:10
Ответ дляРанковий базар
Телефон оновити - оновити систему. Вже 18ios вийшов. Оновились?
Ви тільки яблучною картою користуєтесь? Якщо чесно то мені вона якось не подобається.. гугл більш точна. Я гугл юзаю.
Ранковий базар
• 24 сентября в 19:16
Ответ дляБез QR коду
Гугл картами пользуюсь , яблочными не пользовалась картами . А систему давно обновляла , попробую . Спасибо
ВЫВсеВрете• 24 сентября в 19:28
Автор у меня тоже последний месяц гугл карты нормально не ведут. Не понимаю в чем проблема. Обновляла, сносила и устанавливала по- новому. Потеряна связь с GPS и всё, и так каждые 200 метров. Вчера ,вроде ,более менее ехала, но это случайность