Аноним• 18 ноября 2012
Приоденьте
девченки помогите приодеться на зиму, есть такой пуховичок, он мне выше колена, у меня рост 160, предложите обувочку и акссесуары!!
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы прям модель
ето не я!!!!! ето пуховик у меня такой же
Dolce Vita• 18 ноября 2012
Красивый черный пуховик
поздравляю!
Можно узнать что за фирма?
Я бы шапку и шарф не рекомендовала, тяжело будет подобрать.
Вас не видно, но если смотреть на модель, то максимум, что сюда клеется, так какой-то брендовый платок (не шелковый, по типу коттоновый).
поздравляю! Можно узнать что за фирма?
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
Красивый черный пуховик
поздравляю!
Можно узнать что за фирма?
поздравляю! Можно узнать что за фирма?
Dolce Vita• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пожалуйста и мне посоветуйте шапку и сапоги какие под этот пуховик.
И у вас шикарный пуховик! А фооостик........ отдайте мне
.
Мне в капюшоне куртки такой фирмы абсолютно не холодно
, так что здесь можно только тоненькую шапочку подобрать в сочетании с рисунком на куртке.
Убегаааю... если что, напишите в ЛС, я вам позже подберу.
Сапоги - зависит от роста, если не выше 165 см, то только танкетка. Желательно в коже, ну аусть с небольшими вставками замши. Или в темно-синем цвете кожи
. Видела в продавалке. Посмотрю если есть еще - покажу.
. Мне в капюшоне куртки такой фирмы абсолютно не холодно
, так что здесь можно только тоненькую шапочку подобрать в сочетании с рисунком на куртке. Убегаааю... если что, напишите в ЛС, я вам позже подберу.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
.
рост 168 см...
Dolce Vita• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а такую если под тафику?
Это вы же тафику выставляли?
Если да, то продолжаем подбор
.
Именно из этой фирмы хотела вам подобрать, но немного другое, нужен геометрический рисунок, а не завитки, например:
С бумбоном будет хорошо, если вы не планируете одевать капюшон, иначе всю красоту спрячите, да и шапки такие плотные и теплые.
Если удобно в капюшоне, то предложила бы легкую шапочку по типу
беленькая со снежинкой в идеале
и такую беленькую
.
Идем ниже:
вариантов много, можете на сайте просмотреть, но так и хочется под этим пуховиком видеть колготки ден так на 60, обязательно с эффектом 3Д, и почему-то беленькие).
И вот такие бы сапожки
Либо другие по такому типу - каблук-столбик, или же вовсе - квадратный и высокий.
Пока усё).
Если да, то продолжаем подбор
. Именно из этой фирмы хотела вам подобрать, но немного другое, нужен геометрический рисунок, а не завитки, например:
беленькая со снежинкой в идеале
и такую беленькую
. Идем ниже:
И вот такие бы сапожки
Пока усё).
Dolce Vita• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если без каблука? тупо будет?
Длина такая, что немного...да. Вам, наверно, по колено почти куртка?
Хоть немного ноги нужно добавить зрительно
.
Если рассматривать вариант на низком ходу, то обувь чтоб была максимум до середины голени и широкими, по типу такого
на цвет не смотрите))) просто на скорую руку нашла такой вариант, если нравится - буду искать нужную в цвете.
. Если рассматривать вариант на низком ходу, то обувь чтоб была максимум до середины голени и широкими, по типу такого
Dolce Vita• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не подумала, что проблема будет шапку подобрать...
Ну просто в верхней части мех шикарный, если еще какую-либо шапку меховую, то сильно объемно будет и пафосно).
Если б была куртка покороче и без меха - меховая шапка была бы изюминкой)).
В данном случае - чем проще будет шапка, тем лучше.
Dolce Vita• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
большое спасибо что в моей темке помогает не мне

Так мы вас ждали
пока вас не было - другой комплект собрали).
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
Так мы вас ждали
мне кстати очень понравился комплект который вы собрали, вот сижу выбираю себе ботинки на зиму) ниче что-то не могу подобрать((
Dolce Vita• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
как думаете сколько см здесь каблук??
приблизительно 7-9 см.
но светлый каблук с ростом 160 см не рекомендовала бы
.
Вам бы танкетку, в идеале - обтянутую кожей или замшей, в продавалке вообще видела модели с танкеткой, в которых издалека не отличишь где она начинается.
. Вам бы танкетку, в идеале - обтянутую кожей или замшей, в продавалке вообще видела модели с танкеткой, в которых издалека не отличишь где она начинается.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
приблизительно 7-9 см.
.
А почему светлый каблук не рекомендуете при росте 160 см?
а при росте 168 см можно светлый?