Шиворот Навыворот• 24 сентября 2024
Кого выбрать?
Постараюсь кратко)
Я сейчас в отношениях с мужчиной, 4 месяца лишь вместе
Но он очень заботливый, добрый, нашел контакт с моими детьми, проводим почти всё своё свободное время вместе
Но это не прям влюбленность безумная, очень ровные и теплые отношения
Из недостатков это невозможность жить вместе в ближайшем будущем (у него собака, которая не любит детей) и то, что он курит траву довольно часто
Финансовая забота тоже присутствует
Жизнь моя при его появлении стала лучше
Есть бывший) там страсть была по началу
Были вместе около года, жили вместе
Чувства ярче
Заботится обо мне тоже, детей моих любит
Расстались из-за его нерешительности, его бывшая жена очень была против, чтобы он брал их ребенка к нам в дом, так как там я)) в итоге увезла ребёнка в другую страну
Ну и он переехал) ресурса, в первую очередь, морального не было у него, чтобы сохранить эти отношения да и я на тот момент устала от скандалов его бывшей
Сейчас его бывшая счастлива в новых отношениях и стала спокойнее в этих вопросах
Бывший иногда приезжает ко мне, проводим время вместе
Чувства всё ещё есть, общаемся каждый день
Говорит, что не в праве просить меня, чтобы я бросила своего нынешнего мужчину
Вчера купил билеты на концерт, который будет аж летом 2025го
Душа стремится к бывшему
Разум говорит, что нужно аккуратно, оставить всё как есть и в принципе оба мужчины так себе
Готова к критике, советам
Спасибо
Финансовая забота тоже присутствует
Жизнь моя при его появлении стала лучше
Есть бывший) там страсть была по началу
Были вместе около года, жили вместе
Чувства ярче
Душа стремится к бывшему
Готова к критике, советам
Спасибо
Шиворот Навыворот
• 24 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Травокур - сразу мимо
Я всё питаю надежды, что бросит
Но кажется, что он глубоко в душе не хочет и не сможет, так как нет у него убеждений, что это действительно плохо
Типа иногда это ок)
Шиворот Навыворот
• 24 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Ищите третьего
После терапии уже, наверное))))
Шиворот Навыворот
• 24 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
Хоспаде, наркоман и ещё думать
Я не против, если люди курят иногда
Не думаю, что вред/привыкание более, чем от того же алкоголя
Но ключевое здесь ’иногда’)
Мелочунь• 24 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Травокур - сразу мимо
100% автору еще наркоман на плечи Нужен
Мелочунь• 24 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Я всё питаю надежды, что бросит
Типа иногда это ок)
Боже, бросайте его, не Нужен он вам
Мелочунь• 24 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не против, если люди курят иногда
Но ключевое здесь ’иногда’)
Нет, он нарик
Бамбарбия! Кергуду.• 24 сентября 2024
Нарік чи тряпка...кого ж вибрати..навіть і не знаю..всі такі класні.
Шиворот Навыворот
• 24 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Бывшему вы нафиг не сдались - он прямым текстом это сказал - оставайся с другим (а я иногда потрахивать и водить по концертам буду)
И теперешнему особо тоже - и трава, и собака - он под вас подстраиваться не будет.
Так что по факту - никакого выбора у вас нет.
Так собаку то куда) это не про подстраиваться)
Оба заботятся, в первую очередь финансово
Бывший да, нерешительный
Но я тоже боюсь снова идти в отношения с ним, тут взаимно
Выбор отставить всё как есть, или начать вновь отношения с бывшим
Бывший да, нерешительный
Бамбарбия! Кергуду.• 24 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Адекватні думки в темі. Плюсую кожне слово. Так ніхто з них автора і не вибрав. Один вибрав траву і собаку. Другий свою минулу родину і не планує нічого серйозного. Вибору немає
Шиворот Навыворот
• 24 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Склоняюсь к тому, чтобы вообще никакого выбора не делать
А пустить всё на самотёк
И пойти в терапию
А пустить всё на самотёк
И пойти в терапию
Ответ дляШиворот Навыворот
Бывший да, нерешительный
А бывший предложил отношения?
Вот это вот - я не в праве бла-бла?
Смешно)
Вот это вот - я не в праве бла-бла?
Смешно)
Бамбарбия! Кергуду.• 24 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Бывший да, нерешительный
Начать искать нормального мужика! Или привыкать быть на 10500 месте у обоих или любого из них. Ну вы уже и так согласны. Главное вам, что финансово вкладываться. Финансово - это малая цена. Это не усилия с их стороны, ни изменить себя, ни пойти на уступки. Это всего лишь бабки. Вас покупают и вангую, что задешево. Вы так сами себя оценили
Шиворот Навыворот
• 24 сентября 2024
Ответ дляRiesling
А бывший предложил отношения?
Вот это вот - я не в праве бла-бла?
Смешно)
Вот это вот - я не в праве бла-бла?
Смешно)
Предложил, но сказал, что не в праве просить, чтобы я сейчас бросала своего мужчину
Но считает, что нужно что-то менять и он любит меня
Шиворот Навыворот
• 24 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
За дорого) но да, для меня это какой-то показатель, когда мужчина тратит деньги на меня)
Бамбарбия! Кергуду.• 24 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Точно в терапию) все что можно купить за деньги - дёшево. Чувства заставляют мужчину действовать. И тратить тоже. Но в первую очередь, действовать
Шиворот Навыворот
• 24 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо Вам
Но я правда не понимаю, например, как было бы возможно решить вопрос с собакой
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо Вам
Никак
Переведу для вас: собака, не любящая детей - отмазка, чтоб даже не расчитывали на совместное будущее. Особенно, если у мужика детей нет, а у вас есть.
Шиворот Навыворот
• 24 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Никак
Мы были все вместе) я видела реакцию собаки на детей
Даже на просто детей на улице, я уже молчу о моих, которые были на территории собаки, в доме
Там американская акита, совершенно недружелюбная ко всем, особенно к детям
Шесть лет псу, поздно воспитывать в этом вопросе
Мои дети выросли с собакой
Тоже крупной - ризеншнауцер) и отлично относятся к животным в целом
Мои дети выросли с собакой
Ответ дляШиворот Навыворот
Мои дети выросли с собакой
А так у вас детей 2, а у него ни одного?
Шиворот Навыворот
• 24 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Мда
Понятно, что вы по нему сохнете, но вы ж взрослая баба, с ребенком, и такая наивная
Конечно, чувства есть
Но зачем ему это всё общение, внимание и забота в мою сторону, если я ему неинтересна?
Шиворот Навыворот
• 24 сентября 2024
Ответ дляRiesling
У него сын, в другой стране
Ни разу к себе ребенка не брал, как раз из-за пса
Летает к сыну
Ответ дляШиворот Навыворот
Конечно, чувства есть
Вы по-другому себе вопрос задайте:
Почему бывший вам ничего конкретного не предлагает, если вы не замужем и в непонятных отношениях без перспектив?
В чем препятствие, если он вас так любит?
ЭтаваНиМожетБыть• 24 сентября 2024
Бывший не вправе просить, чтоб вы бросили этого ....
Все. На этом все с 6им понятно. Нету и не будет ничего с ним.
Планокуров для отношений не рассматриваю вообще, по молодости был один, жениться хотел, а глаза вечно мутные