Міні-бікіні• 25 сентября 2024

Стильные девочки, помогите выбрать сумку

Знаю, тут есть такие🦋🦋🦋 в следующем месяце у меня ДР и я хочу попросить у мужа в подарок сумку. Бюджет до 4000€. Какую бы выбрали Вы? Заранее благодарю за идеи❤️
Леннон_Жив!• 25 сентября 2024
Ответ дляRiesling
фото
Вот вы знаете толк

Пищалка• 25 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Матерьбожья, неужели я одна с сумками пума, хауз, резервед и кропп тут сижу? это я совсем беднота, получается?
Я ходу с сумками с алика. По 230 грн
Пищалка• 25 сентября 2024
За 4 тыс эвро,я куплю 2шт сенса😂,или 5 шт 21099)😂
Хочу в БАНю• 25 сентября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Такая уже есть
Да?? Тогда вам такую шапку ,такие штаны , такого мужика и сапоги в придачу !! Носите )
Хочу в БАНю• 25 сентября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
У меня нет хлама я люблю красивые аксессуары, они меня украшают.
Тогда ещё вам аксессуаров ,чтоб украшали вас )) и диван красивый под стать вам ! И сумочка к дивану .
Хочу в БАНю• 25 сентября 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
А які вже є у Вас?
Предложите автору из того ужаса ,что торгуете . Патриотичная сумка ей подойдёт !
asjaua• 25 сентября 2024
Коли бачу подібні теми, то не читаючи відкриваю ’показати всі фото теми’ щоб бігом передивитись шо там в тих парижах модне. Велика помилка сьогодні. Дуже велика )

автор Міні-бікіні • 25 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Это все отображает ваш внутренний мир и скучный уровень интеллекта. Такими комментариями вы унижаете исключительно себя. Но опять же, из-за низкого IQ не понимаете этого
Хочу в БАНю• 25 сентября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Нет деточка ,это все исключительно о вас !
Хочу в БАНю• 25 сентября 2024
Ответ дляasjaua
Яка помилка?
автор Міні-бікіні • 25 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Не пишите мне пожалуйста. Я написала администрации просьбу дать вам пожизненно анонимный бан. Очень счастлива, что в реальности мы живём в разных мирах и никогда не пересечемся
Хочу в БАНю• 25 сентября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
И я на вас жалобу написала ! Мы квиты . Надеюсь вас забанят навсегда.
автор Міні-бікіні • 25 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А меня то за что? вы похоже уже с утра накатить успели
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 сентября 2024
Ничего себе тут ядом поливают! Чего только не бывает от бедности
Завжди недо...• 25 сентября 2024
Автор, сумка Марго в маленьком или среднем размере от The Row
Хочу в БАНю• 25 сентября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
За все !
Завжди недо...• 25 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Сейчас тоже в поиках сумки, но у меня бюджет меньше. Пока в заметках такие
У меня есть от Кос сумочка как на Вашем фото. Очень красивая
Завжди недо...• 25 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
У Вас хороший вкус
автор Міні-бікіні • 25 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
За все !
Да уйдите уже, надевайте свои белые (спереди) штанишки и гоу по своим делам.

Завжди недо...• 25 сентября 2024
Кстати, в Украине стали делать очень классные сумочки сейчас. Мне пока больше всего одна нравится. Если найду страничку - скину. Девушка из замши и кожи делает потрясающе (делают что то вручную ,что то на станках)
Ромашкинная• 25 сентября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
А еще фотошоп ☺️
Ромашкинная• 25 сентября 2024
Мне нравится новая модель Селин и прошлая миу Миу. Но она Вам не подойдет
Виниловая пластинка• 25 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Як думаєте, який % людей в Україні може дозволити сумку за 4к євро?
А який % на межі бідності?
Які відповіді ви очікували?
Навіщо радитися з бідними дєвочками?
Чому не з багатими подружками які «в тємі»?
Вращення що автор хоче самоствердитися за рахунок тих, хто ледь на хліб заробляє.
Ну це моя думка, можу помилятися.
Я люблю теми про Зару, покупки додому, ремонти. Але коли приходить вища каста хвалитися діамантами чи сумками за 4 тисячі, то просто не зрозуміло.
У мене сумка МК, більше 150 є за сумку не дам. Вам треба моя порада?
Думаю ні.
Чому не спитаєте подруг?
Вони у вас є? Чи ви Надя?

Ой, не вам. Я автору
Ромашкинная• 25 сентября 2024
И просить у мужа подарок на др , это конечно сильно ) мой сам за 2 мес мучает меня , что я хочу на подарок .
Виниловая пластинка• 25 сентября 2024
Ох, важко жити багатим. Нема і з ким порадитися, кругом всі порівняно з вами бідні.
Варіант: персональний стиліст!
Платите йому гроші, він вам всі тренди розкаже і під ваш стиль підбере
ТрамвайGirl• 25 сентября 2024
..
Неместная Я• 25 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
.
Метровий сантиметр• 25 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені ще родео дуже подобається
І ця ральф
На первый взгляд мне Родео тоже понравилась. А потом я ее рассмотрела и все-таки Баленсиага себе не изменяют ) у нее эти углы прижатые специально и она вся сделана типа уже поюзанная, помятая. Хотя сразу показалась неплохой сумкой, я как раз вместительную сейчас купила бы. Понравилась от toteme t lock
Метровий сантиметр• 25 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Я серую думала купить, но повелась на постоянные ролики со всех дыр об этой сумке. Стадное чувство, у всех есть, у тебя нет. Посмотрела на неё и не поняла восторга всеобщего
Вот я ж говорю, что мне toteme как-то аккуратнее выглядит
100pudov• 25 сентября 2024
Согласна . Бля.. 4000 евро за сумку. На х.на с этим переться на Советчицу.. жесть..
Деньги есть, ума не надо.
Это из этой оперы..