Оле Лукойе• 25 сентября 2024

New balance кто видел в живую модель 990v6

Внешне очень нравится. Ищу отзывы
Так как они достаточно не дешевые
Несемо світло разом• 25 сентября 2024
Завтра можу зайти, якщо буде, помацаю і напишу

автор Оле Лукойе • 25 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Спасибо вам огромное
Буду ждать
Мне важно удобные ли они и не дубовые ли
Кросівки оригінал• 25 сентября 2024
Введіть в Тік ток назву і дивіться огляди
Мішечок щастя• 25 сентября 2024
Самые обычные кроссы. Что именно вы там ожидаете увидеть в живую? Из чего сделаны? Там должен быть состав
df364tye3• 25 сентября 2024
на олх глянул новые живые фото ,,,
отличные кроссовки , замша ткань , хорошая подкладка на задниках , не должна протираться ,,, частая болезнь балансов ,,,
цена как на все балансы подзавышена
Впораюсь зі всим• 25 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
на олх глянул новые живые фото ,,,
цена как на все балансы подзавышена
У найков та же проблема-протираются задники. Ну еще и подошва активно стирается.
автор Оле Лукойе • 25 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
У меня первые белена подошва опустилась ( хотя вес 62 кг у меня

Впораюсь зі всим• 25 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
У сьіна есть и нб530, и найки райзньіе, и адидасьі, и пума разньіе, и еще какие-то. Только у нб530 и адидасов задники не протерлись. На найках с баллонами на одной паре они сдулись. Он 186 см, вес 83 и размер ноги 43. Я даже не понимаю, от чего єто происходит.
Вообще, Вам лучше самой кроссовки примерять. Я вот на одну модель найков смотрела. В отзьівах они такие удобньіе. В них многие ходят. Меряли и дочка, и я-деревянньіе кандальі, язьічок очень твердьій, короче-жесть.

У меня пума, нб530, адидас стен смит, ТХ. Пока полет нормальньій.
df364tye3• 25 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
у найков адидасов поразнообразнее материалы задников , есть неубиваемые , правда не такие мягкие/набитые ,,,
у балансов либо такие как этой модели ,,, грубее крепче ,,, либо мягенькая баечка ,,, пятой серии часто ,,,
приятно но сразу в хлам ,,,
Впораюсь зі всим• 25 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
приятно но сразу в хлам ,,,
Вот найки сьіна. Они с офиц.сайта. Серьім 1год-там подошва вообще в хлам, как и задники, баллоньі лопнули. Бельім-полгода и вижу, что задник совсем тонкий стал и подошва уже стерта,хотя он их из-за цвета почти не носил. Черньіе купленньі в августе. Носит примерно 4 дня в неделю, чувствую пальцами, что задник очень тонкий уже, ну, и подошва уже ’подуставшая’.
Мой_ужин• 25 сентября 2024
В мене чоловік має діабетичні стопи, тож це самі зручні кросівки. Є і попередні моделі. Це саме та, за яку ви питали
Несемо світло разом• 25 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо вам огромное
Буду ждать
Зайшла. Немає таких