Акуна_Матата• 25 сентября 2024
Лиссабон, в каком районе лучше остановиться
Кто был в Лиссабоне или сейчас живёт там, подскажите, пожалуйста, в каком районе удобнее всего остановиться на три дня. Цель поездки - туристическая
Идеальная оптимистка• 25 сентября 2024
Мы возле зоопарка снимали отель. Там еще так офигенно прям перед окном самолеты летают. И пешком чуть ли не весь город проходили. Вы смотрите, что вас интересует и ближе к этому месту бронируйте